342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изделия из натурального камня - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Добрый день! Хочу порекомендовать своего друга, занимающегося обработкой и монтажом изделий из натурального камня.  У него можно заказать столешницы, барные стойки,  камины, балясины, мозаичные панно, декоративные светильники и многие другие изделия из мрамора, гранита, оникса и других материалов.

Отмечу, что природный камень на самом деле очень прочный материал, отличается повышенной устойчивостью к внешнему воздействию. К примеру, столешницы из мрамора или гранита  практически невозможно поцарапать острым предметом,  они не подвержены воздействию высокой температуры. Кроме того, они имеют свой неповторимый рисунок, что сделает вашу кухню уникальной.  У моих друзей сделана барная стойка из  индийского гранита (кашмир вайт-гранит), уже год эксплуатации и никаких нареканий. В случае загрязнения достаточно ее просто протереть влажной тряпкой. Царапин, сколов нет. В общем, вещь на века.

Что касается цен, то здесь они минимальные.  Цена складывается из: стоимости камня, который выбрали, обработки профиля по торцу, толщины камня, количества вырезов на столешнице и наличия в них профиля.  Отдельно оплачиваются выезд на замер и  монтажные работы.

Контактные данные:
Крючков Роман Александрович
Тел. 8(916)-233-00-55
e-mail: kryuchkov.granit@yandex.ru


Примеры уже готовых изделий:











Данная кухня обошлась в 150.000 рублей вместе со всеми материалами и монтажем. Здесь из гранита сделаны столешница, подоконник и небольшая барная стойка.

Из декоративных изделий в качестве примера светильник из скироса (высота 30 см), цена от 14.000



Напольный светильник из скироса (высота 1 м) 100.000 руб.

0
светильник за 100 тысяч рублей безусловно дело хорошее. Но название темы - неправильное. "Изделия из натурального камня" слишком широкое понятие, от колец и серег до памятников.
0
Цитата
Синто пишет:
Но название темы - неправильное. "Изделия из натурального камня" слишком широкое понятие, от колец и серег до памятников.
Есть  получше вариант? Готова рассмотреть предложения.
0
Цитата
Синто пишет:
светильник за 100 тысяч рублей безусловно дело хорошее.
Дорогой вариант, но разместила информацию - может кому понравится. Альтернатива маленькие светильники из скироса, еще бывают из оникса.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Есть получше вариант? Готова рассмотреть предложения.
сами думайте, чай не маленькие.

Минимальная цена светильника - 14 тыс. руб.?

P.S. вот надо было размещать в первом посте такой большой текст, и особенно большие фотографии. Эта простыня будет открываться при каждом заходе в тему, чтобы добраться к последнему посту, надо страницу вниз пролистывать.
0
Цитата
Синто пишет:
Минимальная цена светильника - 14 тыс. руб.?
Все верно, цена начинается от 14.000 рублей.
0
Ух, какая красота. Ни разу не видела, чтобы подобные изделия делали из камня. Мне очень нравиться. Спасибо за информацию, возьму ее себе на заметку.
Люблю смотреть мультики
0
Ольга Медведева,  если вам нравится, поставьте оценку за сообщение.
0
Цена на светильники (см. фото выше) изменилась, теперь светильник высотой 1 м из скироса стоит 47900 руб., маленький светильник можно купить за 12600 руб.
0
Наверное мне в эту тему. :)
Мы тут с мужем дом наконец купили, там правда работы вагон и маленькая тележка, но это ерунда, молодые, справимся. :)
С внутренними отделочными работами как-то более или менее понятно всё, а вот что делать с фасадом? Муж предлагает камнем обложить. Но так можно? И долгосрочен ли такой ремонт или через год-два обвалится? Просто ни я ни муж ничего в этом не смыслим, не хочется вывалить деньги, а потом переделывать? И может ещё какие есть идеи отделки фасада кроме как камнем? Буду рада любой идее.
Изменено: Ирина Малинина - 29 Июня в 13:43
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение