368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Изделия из натурального камня - обсуждения покупателей - страница 2

Добрый день! Хочу порекомендовать своего друга, занимающегося обработкой и монтажом изделий из натурального камня.  У него можно заказать столешницы, барные стойки,  камины, балясины, мозаичные панно, декоративные светильники и многие другие изделия из мрамора, гранита, оникса и других материалов.

Отмечу, что природный камень на самом деле очень прочный материал, отличается повышенной устойчивостью к внешнему воздействию. К примеру, столешницы из мрамора или гранита  практически невозможно поцарапать острым предметом,  они не подвержены воздействию высокой температуры. Кроме того, они имеют свой неповторимый рисунок, что сделает вашу кухню уникальной.  У моих друзей сделана барная стойка из  индийского гранита (кашмир вайт-гранит), уже год эксплуатации и никаких нареканий. В случае загрязнения достаточно ее просто протереть влажной тряпкой. Царапин, сколов нет. В общем, вещь на века.

Что касается цен, то здесь они минимальные.  Цена складывается из: стоимости камня, который выбрали, обработки профиля по торцу, толщины камня, количества вырезов на столешнице и наличия в них профиля.  Отдельно оплачиваются выезд на замер и  монтажные работы.

Контактные данные:
Крючков Роман Александрович
Тел. 8(916)-233-00-55
e-mail: kryuchkov.granit@yandex.ru


Примеры уже готовых изделий:











Данная кухня обошлась в 150.000 рублей вместе со всеми материалами и монтажем. Здесь из гранита сделаны столешница, подоконник и небольшая барная стойка.

Из декоративных изделий в качестве примера светильник из скироса (высота 30 см), цена от 14.000



Напольный светильник из скироса (высота 1 м) 100.000 руб.

0
Страницы: Пред. 1 2
Ирина Малинина, вам вряд ли в эту тему. Я уже говорил, ее название неудачное, здесь речь идет скорее о декоративных изделиях из камня. По вашей проблеме в ветку Строительство и ремонт".
0
Извините, а разве это не эта ветка? :|
Или вы имели ввиду, что нужно было создать новую тему?
0
тоже извините, я имел ввиду в другую тему ветки "Строительство и ремонт", пропустил часть фразы.:oops: Поищите подходящую тему, если не найдете, создавайте новую, отчего бы и нет.
upd. Глянул, а тем то не так много, так что видимо новую. Хотя если бы переименовали, как давно следовало, "Строительство дома в Т***-Про" в просто "Строительство дома", то это была бы самая подходящая тема.
Изменено: Синто - 29 Июня в 15:38
0
Цитата
Ирина Малинина пишет:
а вот что делать с фасадом? Муж предлагает камнем обложить. Но так можно? И долгосрочен ли такой ремонт или через год-два обвалится?
Сразу скажу, что если вы сделает фасад дома из камня, то не прогадаете. Во первых это долговечнее, чем например каким то пластиком обшить или покрасить. И смотрится очень шикарно. Мы свой коттедж за город тоже камнем обкладывали, правда не сами это делали, а обращались в спец мастерскую, благодаря им, наш дом просто преобразился. Использовали они искусственный камень в  отделке дома, а сам камень изготавливают тоже сами из архитектурного бетона.
0
Ольга,

Цитата
Ольга пишет:
Сразу скажу, что если вы сделает фасад дома из камня, то не прогадаете. Во
первых это долговечнее, чем например каким то пластиком обшить или покрасить. И
смотрится очень шикарно. Мы свой коттедж за город тоже камнем обкладывали,
правда не сами это делали, а обращались в спец мастерскую, благодаря им, наш дом
просто преобразился. Использовали они искусственный камень в отделке
дома, а сам камень изготавливают тоже сами из архитектурного бетона.
Спасибо за совет. Важен был именно совет человека, который сталкивался.
Я тут на досуге решила посмотреть варианты отделки камнем. Вы знаете, меня заинтересовало. Только если весь дом отделать им, то немного громоздко будет. Решили с мужем, что будем выделять камнем какие-то элементы (возле входной двери, окна или углы - ещё подумаем, время есть), остальное оштукатурим и покрасим. Ну вот как-то так. :)
Ещё раз спасибо!
Изменено: Ирина Малинина - 24 Июля в 14:06
0
камень может утяжелять интерьер, поэтому лучше декорировать отдельные элементы.
0
Дмитрий,  сколько можно спамить?
0
Красиво смотрится такая плитка) Жаль подходит она только в просторную кухню больше, а не в маленькие "хрущевки")
0
В магазине видела панель из оникса и подсветка, обалдеть красота!
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение