352 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Системы защиты от протечек воды - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Системы защиты от протечек воды
0
Почти никакой полезной информации и раскрытия темы.

Больше похоже на рекламную статью "Нептуна", чем на обзор  :evil:
0
+1.
Неприкрытая реклама. фу.
0
Да, господа, пожалуй слишком сладко получилось про Нептун. :) Но я не стал править текст, так написал автор.

Про первое место я тоже всегда писал больше чем про остальных и меня тоже не раз обвиняли в заказухе. Довольно смешные предположения высказывались))

Самое главное раскрытие темы в обзорах на этом сайте - аргументация почему первое место на первом месте. Здесь все четко - Нептун предлагает минимальные цены на комплект системы защиты от протечек. Ну а тексты все пишут разные в зависимости от своего таланта.
0
А мне не особенно понравились сами краны Нептуна: непонятно что там потребляет 3Вт в дежурном режиме, ограничение хода только концевыми выключателями, в то время как у более серьезных приводов есть ограничение по усилию. У них максимальная температура воды 90 градусов, а я живу около ТЭЦ, и у меня вода чуть ли не кипящая.
0
хочется почитать отзывы от тех кто уже пользуется такими системами
0
Нептун есть Г...
Система рассчитана не на защиту, а на комфорт пользователя.
При этом нельзя надолго отлучаться из квартиры, при кратковр отключ элект-ва после срабатыв-я защиты - краны снова откроются и потоп продолжится. Я только что это проверил!!! И ЗАЩИТА УЖЕ НЕ СРАБОТАЕТ, т к краны нормальнооткрытые. Тот, кто проектировал полный м...
Чувствую себя кинутым лохом, т к эта инфа была скрыта от меня при покупке, а 2 недели прошли!!!
0
А я вот могу сказать, что системы от протечки Нептун и Homeipoint достаточно надежны, проверено! Смысл в том, что краны остались закрытыми после высыхания контактов датчиков, открываются опять только вручную. Систему Homeipoint я поставил даже в офисе.
0
Стоит Нептун (на коробке написано Нептун 3 мини), датчики установил в ванне, кухне и с/у. Система работоспособна, тестил. Результат меня вполне устроил. Прочел предыдущее сообщение - насторожился. Пошел тестить: эмитировал протечку воды, залив датчик, система запищала и перекрыла водоснабжение (+), далее пошел и отключил электроэнергию, система осталась в том же положении (водоснабжение перекрыто) (+); усложнил задачу: отключил и включил электроэнергию иду смотреть - система пищит, водоснабжение перекрыто (+).
0
Продам Систем защиты от протечек воды  Нептун ХР 5 1/2 на радиоканале  стоимость 5500рублей  за комплект
Нептун мини №3 4500 рублей
Возможен бартер, нептуны гарантийные.
Звоните 89151180387
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение