315 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Системы защиты от протечек воды - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Системы защиты от протечек воды
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
> Продам Систем защиты от протечек воды Нептун ХР 5 1/2 на радиоканале стоимость 5500рублей за комплект
Я из Украини (Киев). Напишите совой мейл. Если сможете отправить - готов купить. Мой losonjuk@ukr.net
0
Продам аквасторож.
http://aquastorozh.ru/cena.html
В КОМПЛЕКТАЦИИ СУПЕР.
6000 руб. Торг.
capcat@yandex.ru
0
Могу добавить еще одну систему от протечек - SikuroAqua компании Tekniconvert. Принцип работы несколько иной, чем в описанных системах. Никаких датчиков и проводов. SikuroAqua контролирует непосредственно трубопровод, что позволяет пресечь аварию на стадии зарождения. Отслеживает расход воды по нескольким параметрам, реагирует на микроутечки, разрыв трубы и даже на протекающий туалет. Блок управления выводит на дисплей причину срабатывания сигнализации, подает звуковой сигнал и перекрывает подачу воды
0
Выбирала между аквасторожем и гидролоком. Выбрала гидролок. Система пролежала полгода и сдох аккумулятор, при установке оказалось, что краны не закрываются при севшем аккумуляторе!!! Т.е. если например вам попадется бракованный акум. который выйдет из строя через год, то вы об этом узнаете как раз в момент протечки в квартире. А вот аквасторожт нового поколения имеет и батарейки и встроенный аккумулятор. И работать будет от 220 в не завися от батареек или аккумулятора, короче сильно пожалела, что купила гидролок.
0
Наилучший выбор из всех подобных систем – применение механизмов в конструкции которых, на многие годы износу не подлежат. Представляем во внимание усовершенственную модель Гидролок, в модификации ULTIMATE и PROFESSIONAL

Устройство актуально, не дорого, надежно, безопасно и отвечает ожиданиям пользователей. www.vakorus.ru (http://www.vakorus.ru)
0
Упустили достаточно распространенный, надежный и недорогой датчик протечки воды h2o-Контакт. Рекомендую ознакомиться с ними на www.complex-safety.com (http://www.complex-safety.com).
0
Цитата
kiddy пишет:
Выбирала между аквасторожем и гидролоком. Выбрала гидролок. Система пролежала полгода и сдох аккумулятор, при установке оказалось, что краны не закрываются при севшем аккумуляторе!!! Т.е. если например вам попадется бракованный акум. который выйдет из строя через год, то вы об этом узнаете как раз в момент протечки в квартире. А вот аквасторожт нового поколения имеет и батарейки и встроенный аккумулятор. И работать будет от 220 в не завися от батареек или аккумулятора, короче сильно пожалела, что купила гидролок.
Правильно. что пожалели.
Тем более у Аквастрожа есть срок годности или срок хранения, как у продуктов, купили просроченный и лишились гарантии.

Правильно. что пожалели.
Если Аквасторож не закрылся с первого раза, то уже не закроется

Правильно. что пожалели.
Если после срабатывания краны Аквастрожа закроются, то после высыхания датчиков они опять будут открыты.

Правильно. что пожалели.
Если у аквасторожа не будет 220 и батарейки сядут, по закону бутерброда, вы это обнаружите моясь в душе, когда закроются краны.

а по поводу претензий к аккумулятору, блок управления Гидролок проверяет аккумулятор под нагрузкой и сообщает, если аккумулятор "не держит" заряд.
Не говоря о том, что на первый год работы Вы получаете бесплатный страховой сертификат гражданской ответственности на сумму 100тыс руб.
0
Владимир Романов я понимаю Вы рекламируете свой товар. Но мы купив гидролок получили кучу проблем за свои деньги система проверялась, когда уже были подключены все трубы и краны, когда это все не заработало разбирали часть труб и снимали краны, потом оказалось что виноват аккумулятор. Не заработал 1 датчик, поехала купила новый о чудо новый не работал тоже, поехала менять, второй наконец заработал. Какое счастье мотаться на другой конец Москвы из-за одного датчика. Брак датчиков 40% получается. А это уже показатель качества системы. У меня в другой квартире стоит аквасторож при покупке все работало, и работает уже несколько лет. Вывод делать покупателю но я для себя уже решила что гидролок полный ОТСТОЙ!!!
0
еще есть такая механическая система защиты от протечек - вот их сайт  http://zaschita-ot-protechek.ru/
Из преимуществ - дешевле, надежнее и главное что если дома нет никого или спать легли - воду перекрыли, как свет выключили и все!
0
Необъективная и устаревшая статья.
Есть более интересные и дешевые решения.
Ни один мало мальски уважающий себя инженер не включит в проект безопасности беспроводный датчик на батарейках!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение