491 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка пиццы - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Доставка пиццы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
вот опять таки. Станет ли обычный чел приводить в своем отзыве и сайт, и даже телефон? Оно ему зачем? Тем более, что сайт уже выше приводился. У Анастасии - конкретика по заказу, а тут сплошное "ах какие они хорошие, да за качеством следят, скорее покупайте не пожалеете".
0
Цитата
Алла Шарафетдин пишет:
а я хочу сказать про bossco pizza обратное, пицца классная, щедрая начинка
А какую вы заказывали? И с какими сравниваете?
0
лучше домашней пиццы нет ничего, а я много перепробовала...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
лучше домашней пиццы нет ничего, а я много перепробовала...
серьезная заявка на звание "капитан Очевидность".
0
Замечала неоднократно, пицца для доставки делается гораздо хуже, чем в самой пиццерии, когда клиент может предъявить претензии сразу же (((
0
Заказываем только в Империи Пиццы - никогда не подводили. Иногда вижу негативные отзывы - типа доставка подвела, или с качеством что то . Но у меня с ними только положительный опыт. Думаю что провалы могут быть с любой конторой - человеческий фактор никто не отменял)
0
Сразу скажу, уже не помню какая компания нас накормила "замечательной пиццей", но вот после её прибытия, оплаты и поедания, остались только грустные воспоминания. Тесто сыроватое, пицца холодная и в ней оказалось не совсем то, что мы указали в заказе... Зато улыбчивый персонал и счастливое лицо при вручении чаевых... Больше как-то не сподобились пробовать пиццу на дом. Но соседи у нас подсели на то дело конкретно, постоянно заказывают, наверно нравится   :D
Изменено: info - 12 Апреля в 19:24 (описки)
Цитата
info пишет:
не помню какая компания нас накормила "замечательной пиццей", но вот после её прибытия, оплаты и поедания, остались только грустные воспоминания.
какой смысл в этом посте? Чтоб вас пожалели? Или соседей?
0
Приятная акция от Доминоспицца.
Кому-то видимо доминос пицца не по нраву :D
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение