600 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка пиццы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Обзор по теме: Доставка пиццы
0
Заказали в офис пиццу через МИЛАН ПИЦЦА, через час двадцать после разговора с оператором нам позвонил курьер и сказал что не может нас найти , наши сотрудники обьяснили человеку пошагово как дойти до офиса, но это не помогло, после приблизительно, часа перезвона с курьером(около 10 звонков) данной пицерии мы поняли что пиццу нам уже не хочется, но так как человек долго нас ищет на 15 кв.м. отказаться было неудобно и мы решил в 21 раз ему набрать, в ответ услышали что телефон абонента вне зоны действия, звоним в Милан пицца нам говорят что перезвонят и обьснят что происходит, в итоге никто не перезвонил, все остались голодными, курьер в Милане по русски говорит плохо и на местности не ориентируется, а так СЕРВИС НА УРОВНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
0
А как на счет "Алло-пица"??? ЕЕ готовят по районам,т.е. нет единого телефона для заказа, но делают очень вкусно и недорого. К заказу прилогается жевательная резинка и магнитик в подарок. А еще у них очень вкусные сырные гренки!!!
0
А есть еще "Пицца-Фабрика", их очень много по Москве и "Доминос" на Бауманке. <br>Кстати, "Доминос" - самая вкусная из всех, что я пробовал. Есть один минус - очень ограниченный район доставки - "иначе страдает качество", объяснили мне, когда мы поменяли офис и вышли из зоны доставки. Приходится посылать своих водителей... <br>А у "Фабрики" плюс один - большое количество пекарен и низкие цены. Качество - средненькое.
0
Согласна с Марией, пробовала 3 разных пиццы в "Империи" не очень понравилось (ветчина и колбаса жесткие какие-то). Но доставляют вовремя
0
Я всегда заказываю в ШЕФ-ПИЦЦа. Цены:маргарита-200,вес от900 до 2500. тел.347-98-80
0
Мне нравится "Алло-пицца". Заказываем каждую пятницу :) Много раз пробовали что-то другое в нашем районе (Марьино), но всегда возвращаемся к Алло-пицца. Вовремя, недорого, вкусно и жвачка в подарок! Спасибо!
0
алло пиццу не только готовят по райном, ее готовят в очень ограниченном числе районов.. и это увы, потому что она действительно нереально вкусная, и в тех районах где она ест, советую только ее!
0
Есть такая пицца Доминиум, доставка по всей Москве в любое время, тока ночью увеличивается на 20% цена. А так ничё, вкусьненькая.
0
Живу на Пражской <br>Пица "Алло" просто супер. <br>Особенно деревенская.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение