429 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка пиццы - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Доставка пиццы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
А мы в конторе заказываем Корлеоне-пиццу. Другие не пробовали. <br>Доставка вовремя, пиццы довольно вкусные и сытные (мы заказываем 2 пиццы по 40 см на 6-х человек и наедаемся). И главнео, у них там сыра много кладут, не жалеют.
0
Господа!Дайте телефон алло пиццы в марьино!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Заказываем обычно ам. пиццу джекс. Большая, огромный (нестандартный) выбор начинок. Правда, доставка, по -моему в пределах садового. Цена большая, но если сравнить качество и вес с другими пиццами, то лучше заказывать ее. Иногда берем сити (в последний раз не очень свежий фарш), столицу - доставляют вовремя, неплохая. В последний раз - империю. Оч. быстро. Но клюквенный морс 0,5 с кленовым сиропом за 150 р. оказался очень-очень жиденькой водичкой без вкуса и клюквы, и кленового сиропа.
0
ИМПЕРИЯ ПМЦЦЫ. В Химках. Заказывали там раз 5, т к недалеко от нас. Вначале пробовали 3 вида,из них вкусным оказался только один -Классика. Стали заказывать только эту пиццу. Было все нормально до последнего раза. Пиццу тогда привезли невкусную, какую-то жирную. У меня после нее болел живот. Больше там заказывать не будем!
0
"ДОМИНОС"-это супер.Самая вкусная пицца из всех,что я пробовала.А пробовала я немало.Тесто обалдеть-то,что нужно.Привозят горячую,район обслуживания маленький,поэтому и горячая.Очень рекомендую...
0
нашла телефоны алло пиццы <br>http://www.topplan.ru/php/ent.php?mode=rubric&id=534&db=moscow (http://www.topplan.ru/php/ent.php?mode=rubric&id=534&db=moscow) <br> <br>и правда вкусная - мы всегда только ее
0
Заказывала пиццу в Сити несколько раз,тесто всегда невкусное.На работе заказывале в Империи:очень вкусная Жульетта (грибная),бывает очень мало начинки кладут.Жалко,что в моем округе нет Алло-пиццы-действительно вкусная.
0
Заказали недавно, хваленую на этом форуме, Фермерскую пиццу в СИТИ-ПИЦЦА. Привезли подгоревшую, с темной, почти черной, сырной коркой. Причем сыр ТАК подгорел, что даже пузыри пошли по поверхности! "Фирменный соус" напоминал по вкусу дешевую густую томатную пасту, раскиданную кусками по пицце. Короче, настоящего вкуса начинки этой пиццы мы так и не попробовали - сплошной горелый сыр и куски томатной пасты! Больше, естесственно, там заказывать не будем!!! Испортили нам День Рождения!
0
а почему никто не вспомнил про Сбарро? <br>Лучшая пицца, постоянно только там и заказываем. <br>Ечли заказать мясную Делюкс, вы просто не представляете, что пицца бывает такой огромной и всего меньше 400 рублей. <br>Последний раз нам доставили за 20 минут. <br>http://www.sbarro.ru/dostavka/ <br>Всем советую. Все мои друзья тоже на нее подсели <br>Все супер!!!!
0
Доминиум-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА(2).Администратор(назвывался Николаем) говорит,что сегодня ничем помочь мне не сможет,так как он администратор ночной смены,а тот заказ я делал до 23 ч.Звоните,мол,завтра,я распоряжусь,чтобы пиццу вам бесплатно привезли.Звоню на следующий день.Да,говорят,знаем,сейчас я перекину ваш заказ на филиал,который ближе к вам,с вами свяжутся.Я,(наученный опытом),прошу телефон того филиала."Да Вы не волнуйтесь,они Вам сами позвонят"!.Я настаиваю,дают телефон.Проходит полчаса-никто не звонит.Звоню в этот филиал(109-64-66,заметьте-все телефоны сотовые,а с июля звонки на них платные!)-говорят,да ,курьер ужу выехал.-Когда будет?-Через час.Проходит 2 часа.Звоню-никто не отвечает!Звоню опять на номер 790-70-16(откуда перекинули мой заказ),объясняю,что курьера нет,а трубку там никто не берёт.Мне говорят-они не круглосуточный филиал,уже закончили работу!Я требую назвать имя ген.директора.Оператор Ирина(первый раз назвалась менеджером)понимает,что пахнет жареным,предлагает ёщё подождать и она сама направит ко мне водителя.На 3-й день(!) мытарств ночью мне привезли пиццу.Надеюсь,Вам всё понятно про это шарашкину контору? <br>P.S.Сейчас я ем их пиццу и размещаю этот рассказ на всех форумах в интернете,посвящённых пицце.Мой пламенный привет учредителям и героям рассказа! :-))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение