505 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Путешествия и туризм - обсуждения покупателей - страница 3

Спецпредложения авиакомпаний, гостиниц и турфирм, полезная информация для тех, кто собирается заграницу или по России.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 Следующая
Цитата
hfcvec  пишет:
А почему не покупаете на сайте авиакомпании?
Больше на привычку уже походит :) я с этого сайта элетрички всегда смотрел и поезда...не люблю пользоватся кучей ссылок, да и цены там такие же как в киосках :) а разница между киоском и  сайтом авиакомпаний 200-400 рублей.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
А я жадная! Ни за что не отдам 200-400 рублей сверху!
0
Цитата
Darclin пишет:
я еще раз посмотрел   от 6000 до 9000 рублей на май месяц. Цены с сайта tutu.ru - с него постоянно покупал авиабилеты   В ценну на сайте указано: все сборы, налоги и тд.
Не люблю голословных заявлений, поэтому не поленилась, зашла на сайт tutu и посмотрела все (!) билеты на все (!) дни мая по маршруту Москва-Владивосток-Москва, раз уж мы говорим про него. Приведу самые низкие цены. Я буду указывать дату вылета туда, а обратно будет 31 мая (в этот день есть самые дешевые билеты).
11809 рублей - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30 мая (авиакомпания Аэрофлот);
11985 рублей - 31 мая (авиакомпания Аэрофлот, вылет обратно - 1 июня);
12105 рублей - 2 и 10 мая (авиакомпания Аэрофлот);
12700 рублей - 21 и 25 мая (авиакомпания Россия);
12809 рублей - 3 и 14 мая (авиакомпания Аэрофлот);
13029 рублей - 19 мая (авиакомпания Сибирь);
13055 рублей - 1, 23 и 28 мая (авиакомпания Россия).
Так что я не нашла ни от 6000 рублей, ни до 9000 рублей. Максимальные цены озвучивать не буду, но, например, билеты Владивосток-Авиа стоят 20040 рублей. Есть и за 28 тысяч, и даже за 66000 рублей (но это, похоже, уже бизнес-класс).
Самые дешевые билеты можно купить только за наличные. При оплате наличными можно купить авиабилеты на рейсы, вылетающие через 3 и более суток от текущей даты (например, в пятницу — билет на вторник). Плюс нужно или ехать в офис для оплаты и получения билета, либо заказывать доставку курьером, она производится только в офис и только в будние дни с 10.00 до 19.00, и стоит 250 рублей.
При оплате банковской картой или Яндекс.Деньгами доступны авиабилеты на рейсы, вылетающие через сутки от текущей даты (например, в воскресенье — на вторник). При оплате через Интернет заказ оформляется в течение 4-х часов, плюс билеты, которые можно оплатить on-line, не самые дешевые.
Лично мне все это неудобно. Я привыкла покупать билеты и регистрироваться на рейс не выходя из дома. Обычно покупка авиабилета занимает у меня не более десяти минут и я могу купить билет on-line на любой рейс.
Возможно, имеет смысл воспользоваться этим сервисом, если цены сильно отличаются от цены авиакомпании. Хотя мне не очень понятно, за счет чего. Чтобы увидеть составляющие стоимости нужно оформить заказ, мне не хотелось этим заниматься, поэтому не очень понятно, указанные цены - они с учетом сборов или нет.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Цитата
hfcvec  пишет:
А я жадная! Ни за что не отдам 200-400 рублей сверху!
Порой проезд выходит столько же - имеет смысл тогда ехать самому?
Цитата
Юлия пишет:
Не люблю голословных заявлений, поэтому не поленилась, зашла на сайт tutu и посмотрела все (!) билеты на все (!) дни мая по маршруту Москва-Владивосток-Москва, раз уж мы говорим про него
У меня немного другие циферки, странно. Извеняюсь за беспокойство, завтра позвоню знакомой и все узнаю, а то как то обманом повеяло с моей стороны  ;)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Порой проезд выходит столько же - имеет смысл тогда ехать самому?

Какой проезд? :o  Я уже лет 5 покупаю билеты на самолёт и поезд только в интернете.
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Какой проезд? Я уже лет 5 покупаю билеты на самолёт и поезд только в интернете.
Я забыл, что билеты потом в аппарате распечатываются :oops: привык, что за ними или ехать надо, или курьером. Отстал немного от цивилизации  :D
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Зачем их распечатывать в аппарате? В принтере электронный билет на самолёт. А на поезд надо пройти электронную регистрацию на сайте ржд и посадка просто по паспорту.
0
Я тоже уже давно распечатываю дома на принтере и электронные билеты, и посадочные талоны, в аэропорту только багаж сдаю. Очень люблю сидеть в Аэробусе на третьем ряду, места для ног много, просторно, всегда выбираю его при регистрации на сайте. При регистрации в аэропорту никто его не даст.  :)
У S7 можно вообще ничего на принтере не распечатывать, покупать билеты и регистрироваться через телефон.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цитата
Darclin пишет:
По поводу ценн, то в середине и в начале месяца билеты любой авиакомпании, намного ниже чем в конце месяца. В конце месяца у них топлевные зборы, зборы аэропортов и т.д(точно не помню) потому дороже
Очередная чушь.
0
Цитата
Darclin пишет:
По поводу ценн, то в середине и в начале месяца билеты любой авиакомпании, намного ниже чем в конце месяца. В конце месяца у них топлевные зборы, зборы аэропортов и т.д(точно не помню) потому дороже
Согласен с замечанием, не то написал  :) Топлевный сбор не всегда входит в стоимость билета. А вот стоимость билета может упасть до 1 рубля ( но такой случай, я помню только с Авианова)
Что касается авиакомпаний, я чаще всего летаю с Utair. Они дешевле S7 и Аэрофлота :) (это только по России,в зарубежье не летал - не знаю), а обслуживанием не отличаются от Аэрофлота.
Цитата
Юлия пишет:
Не люблю голословных заявлений, поэтому не поленилась, зашла на сайт tutu и посмотрела все (!) билеты на все (!) дни мая по маршруту Москва-Владивосток-Москва, раз уж мы говорим про него. Приведу самые низкие цены
Юлия, вы до этого писали стоимость в одну сторону, теперь указываете стоимость в оба конца  :)
Цитата
Юлия пишет:
Льготный тариф на перелет в одну сторону без учета сборов составляет:

•по маршруту Владивосток — Москва – 6 500 рублей
•по маршруту Владивосток — Москва – 6 500 рублей
•по маршруту Петропавловск-Камчатский — Москва – 7 500 рублей
•по маршруту Петропавловск-Камчатский — Москва – 7 500 рублей
•по маршруту Южно-Сахалинск — Москва – 6 500 рублей.
•по маршруту Южно-Сахалинск — Москва – 6 500 рублей.
•по маршруту Хабаровск — Москва – 6 300 рублей.
•по маршруту Хабаровск — Москва – 6 300 рублей.

Детям в возрасте от 2 до 12 лет скидка 50%.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 69 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение