447 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Путешествия и туризм - обсуждения покупателей - страница 6

Спецпредложения авиакомпаний, гостиниц и турфирм, полезная информация для тех, кто собирается заграницу или по России.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 69 Следующая
Выход на посадку у нас был к автобусу, постоянно объявляли, что посадка на наш рейс заканчивается. Мы, как обычно, дождались, когда  основная масса пассажиров пройдет и вышли. Стоит переполненный  автобус, но его не отправляют. Я тут же сказала, что в этом автобусе я не поеду. Девушки скроили недовольные мины и стали по рации переговариваться. Через пару минут сказали, что подадут другой автобус. Тем не менее, пассажиров, выходящих за нами, продолжали сажать, точнее впихивать на подножку, первого автобуса. Люди стояли впереполненном автобусе еще почти десять минут и лишь потом его отправили. Во втором автобусе нас ехало семь человек. В данной ситуации меня поражает даже не то, что почему бы сразу не распределить пассажиров по двум автобусам, а молчаливое согласие пассажиров за собственные, и весьма немалые деньги, ехать в таких скотских условиях. Ведь никто больше не отказался ехать в первом автобусе! Во втором ехали те, кто пришел уже после отправления первого автобуса.
Справедливости ради хочу сказать, что пилот был на высоте, полет прошел легко, прилетели по расписанию, стюардессы тоже были вежливые и приветливые.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Авианова прекращает с 3 октября продажу билетов на свои рейсы. Компания предпринимает усилия, чтобы продолжить свою деятельность. Очень жаль будет, если этот дискаунтер покинет наш рынок. Билеты там действительно можно было приобрести достаточно дешево. Информация с сайта.
Цитата
Анастасия пишет:
Авианова прекращает с 3 октября продажу билетов на свои рейсы

Вчера в новостях сказали, что уже сильные зажержки рейсов и отмены!
0
с 10 октября "Авианова" прекращает операционную деятельность. В Яндексе в Новостях можно набрать и выдаст кучу ссылок.
Остается небольшая надежда, что это не конец, т.к. один из акционеров все-таки "Альфа", а также, что авиакомпания подает заявку в Росавиацию на приостановку, но не на аннуляцию сертификата эксплуатанта.
Желаю ребятам все-таки выкарабкаться из этой критической ситуации и всей душой за них переживаю.
Цитата
Synth пишет:
Желаю ребятам все-таки выкарабкаться из этой критической ситуации и всей душой за них переживаю

Присоединяюсь.
А еще "жальче" тех, кто купил у них билеты, и никуда теперь не летит!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
А еще "жальче" тех, кто купил у них билеты, и никуда теперь не летит!
Почему же не летит? Другие авиакомпании есть, на любую можно билет купить. По другой цене скорее всего, но если не в ближайшее время, то разница может быть не сильная.
А Авианова деньги вернет, главное не сдавать сейчас самому - только после официального уведомления.
0
Цитата
Synth пишет:
По другой цене скорее всего

Вот я именно про доплату и имела ввиду. Ведь ни от хорошей жизни народ покупет у дискаунтеров!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Ведь ни от хорошей жизни народ покупет у дискаунтеров!
вы так говорите, будто дискаунтеры - это отстой, бомжатник и все такое. Это несправедливо.
0
Цитата
Юлия пишет: При распечатке посадочного талона выяснилось, что нам дали не те места, на которые мы регистрировались. На что девушка мне говорит: а от меня вы что хотите?
Кроме девушки за стойкой регистрации есть: старший смены, который командует всеми девушками, или, на крайний случай (а также если для а/к это не базовый аэропорт) есть представитель авиакомпании. Они решают такие вопросы.
0
Цитата
Synth пишет:
 
Ирина Ку пишет:
Ведь ни от хорошей жизни народ покупет у дискаунтеров!вы так говорите, будто дискаунтеры - это отстой, бомжатник и все такое. Это несправедливо.

ПРошу прощения.. Вовсе не имела ввиду ничего подобного!

Просто есть люди, которые не ищут скидки и пр!
А есть ( и себя отношу к ним!)- которым важна стоимость билета!
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 69 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение