393 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фитнес-клубы - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Фитнес-клубы Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Раньше ходил в сеть фитнес клубов "империя фитнеса" - к сожалению для себя их большой плюс - черезвыйчайно низкая стоимость клубных карт,перекрывается для меня достаточно большим количеством минусов : это большое количество народу,плохая атмосфера и низкий уровень помощи тренеров.
  после того как карта закончилась решил попробовать другие фитнес клубы - сейчас остановился на фитнес клубе " Спортив" - в принципе я переплачиваю не так много (6 м - 11т. руб),но зато имею то что хочу - а именно результат.Т.е народу там не много,поэтому хотя я и не плачу за личный тренинг - но тренеры мне помагают выполнять упражнения и плюс составили мне программу тренеровок.Поэтому есть то зачем я пришел вобще в фитнес клуб - результат.
 поэтому я считаю,что лучше доблатить,но чтобы был результат.Плюс не советую ходить в дорогие фитнес клубы- раньше по знакомству ходил в ворлд класс - толку никакого - одни бесполезные блоковые тренажеры.
0
Раньше ходил в сеть фитнес клубов "империя фитнеса" - к сожалению для себя их большой плюс - черезвыйчайно низкая стоимость клубных карт,перекрывается для меня достаточно большим количеством минусов : это большое количество народу,плохая атмосфера и низкий уровень помощи тренеров.
  после того как карта закончилась решил попробовать другие фитнес клубы - сейчас остановился на фитнес клубе " Спортив" - в принципе я переплачиваю не так много (6 м - 11т. руб),но зато имею то что хочу - а именно результат.Т.е народу там не много,поэтому хотя я и не плачу за личный тренинг - но тренеры мне помагают выполнять упражнения и плюс составили мне программу тренеровок.Поэтому есть то зачем я пришел вобще в фитнес клуб - результат.
 поэтому я считаю,что лучше доблатить,но чтобы был результат.
       Плюс не советую ходить в дорогие фитнес клубы- раньше по знакомству ходил в ворлд класс - толку никакого - одни бесполезные блоковые тренажеры.
    вобще итог - выбирайте фитнес клубы там где много качков :)
0
Я месяц походил в местный клуб и понял, что это не мое - слишком трудно в теплую погоду заниматься в жарком зале и всем этим дышать. Долго искал и нашел, что понравилось - занимаюсь рукопашным спортом на м. Бауманская в спорткомплексе университета. Зимой занятия в манеже, а летом на улице напротив на полянке на свежем воздухе, иногда в парк бегаем.

Из плюсов что понравилось: 1. просторный зал, 2. адекватный и опытный тренер, 3. нагрузки по мере сил для каждого, 4. возможность заниматься тем, чем хочется - кто отрабатывает технику ударов, кто захваты, кто спаринги, 5. постоянный коллектив, 6. занятия бесплатны, возможность посещения не только для студентов, 7. есть турник и брусья

Из недостатков могу выделить: 1. ограниченность по времени - уже в 21-30 закрывается раздевалка, 2. хотелось бы иметь рядом маты для борьбы.

Вывод: для общего поддержания формы рекомендую. Вот ссылка на их сайт: http://www.slavsts.ru/ и вечерние расписание занятий: http://www.zadrugisvoya.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1419
0
Цитата
KoshMarik пишет:
Хороший и недорогой фитнес http://sport-iv.ru/ (http://sport-iv.ru/
м. Ботанический сад.
Брала карту на 6 месяцев, буду продлевать. На стрип-пластике там просто ажиотаж.

Да клуб реально хороший и по качеству и по цене - дешевле того же классклуба на 6 тысяч за пологодовую карту .Хожу туда
0
Цитата
vladimir rymancev пишет:
Раньше ходил в сеть фитнес клубов "империя фитнеса" - к сожалению для себя их большой плюс - черезвыйчайно низкая стоимость клубных карт,перекрывается для меня достаточно большим количеством минусов : это большое количество народу,плохая атмосфера и низкий уровень помощи тренеров.
Брал карту в империю фитнеса, в результате после 3-го посещения бросил это дело - огромное количество народу, к каждому тренажеру стоит очередь. Сейчас хожу в местный фитнес клуб (http://www.hi-energy.ru) в Тушино, годовая карта подороже, но качество услуг на высоте.
0
ВАО, Новогиреево, спортклуб Апельсинка, ул. Кетчерская, д. 13, рядом с МКАД, на машине удобно. Да и пешком нормально. тел. (495) 943-29-82, сайт: sportclub-apelsinka.ru, 100р. занятие. Народу немного. Днем вообще никого. Обстановка доброжелательная.
0
Хожу в Империю Фитнеса на Вернадке. Стаж- 3 года, или около того.
Абонемент у них сейчас стоит около 5 тыр на 12 месяцев (анлим)
Клуб полностью стоит своих денег- и дорожки ломаются и тренажёры летят, тренер может обхаять, в мужской раздевалке случаются потопы, а в женской не работает замок на двери в туалете. Ну а что Вы хотели за такие то деньги?
Народу много, толкучка частая, воду отключают, на беговые дорожки- очереди. Это не презентабельный фитнес клуб, а самая стандартная *Качалка*. Я хожу сюда, потому что 1)всех знаю и все знают меня, свои друзья, да и вообще уже привыкла 2)со мной занимается хороший тренер Дима- от него я ни ногой.
А кто только собирается покупать абонемент- в Империю- не советую. Лучше переплатите чуть чуть за комфорт. Сейчас полно клубов с акциями по 15-20тысяч за год, это недорого- меньше тысячи в месяц. Для сравнения- в Империи я отдаю 4тыр в месяц- за тренера.
ФизКульт на Варшавке) Хожу достаточно давно, и в целом довольна! Бассейн, джакузи, достаточно большой тренажёрный зал, классные групповые программы, танцы, йога, детские фитнес-программы, спортивные секции и много чего еще! Народу достаточно, но толпы нет, особенно днем! От метро недалеко, особенно для тех, кто рядом живет (как я))))
0
Цитата
Мария Радостина пишет:
Народу достаточно, но толпы нет, особенно днем! От метро недалеко, особенно для тех, кто рядом живет (как я))))

Я тоже посещала сие заведение - в первый год после открытия! Было очень выгодно по цене. А недавно пришла туда с подружкой - в выходной народу очень много!!!
0
Хожу в Империю Фитнеса на проспекте Вернадского второй год. С нормальным отношением к оборудованию и людям у вас не будет нигатива. Довольна всем. Не просто же такая популярность по сравнению с остальными клубами.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение