393 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фитнес-клубы - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Фитнес-клубы Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Мне главное что бы персонал был приветливый, а по сути фитнесс клубы похожи друг на друга
0
Цитата
Кира Холод пишет:
Мне главное что бы персонал был приветливый
Цена, значит, не главное? :) Тогда зачем вы здесь? ;)
Душевнобольных игнорирую
0
очередная флудильщица. глубокомысленные сообщения ни о чем в десяти темах.
0
Подскажите недорогой тренажерный зал в районе метро Тульская или Шаболовская!
0
В фитнес-клубе GYM PRO проходит акция, по которой вы можете получить ознакомительный абонемент на 7 дней и в течение этого времени совершенно бесплатно заниматься в этом клубе. Кстати, для интересующихся -  в этом клубе есть также теннисный стол (пока один, но планируют поставить еще один).
Что-то какой-то обзор получился с неминимальными ценами... Дешевле карты можно найти, гораздо. Например, Сити-фитнес недорогой клуб, но про него я давно узнавала, свежей информации нет.
Сама я хожу в Алекс-фитнес, годовая карта в клубе на Тушинской стоит около 15 тысяч, я продляла по акции и у меня получилось еще выгоднее - 10700 р. на 15 месяцев (безлимит, естественно). Так что цены  в обзоре далеки от минимальных.
0
nashka,
добавляйте в обзор, если есть интересные варианты
0
Анатолий, а подскажите, какой смысл вообще упоминать в обзоре клубы стоимостью 70 тысяч рублей в год? В чем тут минимальность цен? зачем они тут?
0
И все-таки мне непонятно почему нет в обзоре Империи Фитнеса? Акции там проходят буквально каждый день. В среднем цена карты 3500-5000 руб. за год плюс различные бонусы в зависимости от акции. По-моему это самые дешевые фитнес-клубы в Москве.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
nashka,
добавляйте в обзор, если есть интересные варианты
не устану повторять, только пишите содержательный отзыв по ценам и прочему
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение