377 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Эпиляция - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Центры эпиляции в Москве
0
Почитала обзор,сразу хочется отметить,что на данный момент,есть много салонов,где цены существенно дешевле,а качество услуг хорошее. Например,электроэпиляция стоит 19 руб/мин - тело в кабинете электроэпиляции"  Совершенство "на проспекте Мира ,в салоне ЛайтБьюти на Китай-городе стоимость такая же ( по дисконтной карте салона).
Восковая эпиляция ,к примеру,рук полностью стоит 500 рублей в салоне на Белорусской ,на Васильевской д 5.Делают аккуратно и качественно. И таких примеров оч много)  
А я тут в магазине все по 39 купила крем для депиляции за 39 руб. Экспериментировала на своих ногах. Очень хороший результат.
Доброго дня, тема эпиляции меня очень интересует, я недавно в Москве и еще не определилась с салоном, надеюсь после моего поста эта тема немного оживится. Хотелось бы получить рекомендацию на приличный салон лазерной эпиляции в Москве. Спасибо.
0
Привет,могу посоветовать отличный салон:БонЖур на Щукинской +74991931926, я делаю там лазерную эпиляцию, персонал приятный, обстановка располагает к удовольствию, цены Вам обязательно понравятся.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение