349 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские анализы - обсуждения покупателей - страница 11

Обзор медицинских лабораторий Москвы - где дешевле сдать анализы
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 Следующая
С 7 по 27 октября во всех клиниках Центра иммунологии и репродукции (ЦИР) проходит акция «Марафон здоровья». Посетив клиники, можно получить скидки на все услуги ЦИР, подарки.
Для того, чтобы получить скидку, необходимо распечатать купон с сайта со скидкой 150 рублей и предъявить его администратору при оплате услуг. Можно распечатывать купон и реализовывать его неограниченное количество раз*

* Скидка предоставляется при оплате единовременной оплате услуг на сумму от 1500 рублей. Количество предъявляемых купонов для получения скидки не может суммироваться с другими купонами акции, а также со скидкой накопительной карты ЦИР.

1 февраля - День открытых дверей в "Гемотесте"  для детей с 2 до 18 лет проходит в  одном из отделений в Мытищи.

С 12:00 до 15:00 Вы сможете бесплатно сделать экг и получить дополнительную скидку 10% на УЗИ сердца детям с 0 до 18 лет.
Адрес: Мытищи, ул. Юбилейная, д. 30.



31 января - День открытых дверей проходит в ЛО "Кузьминки".

С 9:00 до 16:00 можно пройти бесплатное медицинское обследование: холестерин-экспресс диагностику, сделать экг и получить консультацию врача-терапевта.
Адрес: м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2



30 января - День открытых дверей проходит в ЛО "Тушинская".

С 9:00 до 16:00 можно пройти бесплатное медицинское обследование: холестерин-экспресс диагностику, сделать экг и получить консультацию врача-терапевта.
Адрес: м. Тушинская, ул. Свободы, д. 16
Изменено: Анастасия - 28 Января в 10:21
0
Наблюдаюсь в частной клинике по беременности, в основном все анализы они передают в инвитро, а вот гемостаз в архимед. Сдавала анализы все норм, пришло время сдавать гемостаз, показатели завышены. Пересдала через неделю в инвитро сама -в норме. Сказала врачу, начала возмущаться что лаборатория не их, надо сдать у них, приехала пересдала и снова зашкаливают показатели! Назначали лечение! Я в шоке, поехала к гематологу, тут она и сказала что часто слышала что у архимеда показатели не всегда показывают точно, неизвестно с чем это связано, но сказала пересдавать в инвитро у дома. Дурдом!
0
0
Инвитро


Акция: Маммография - 2030 руб. С 16 по 31 марта.
Изменено: Светлана - 18 Марта в 14:55
0
Независимая медицинская лаборатория "Ситилаб" по воскресеньям предоставляет скидку на анализы 15% при условии сдачи не менее 5 анализов. Здесь же
указаны адреса центров, где эта акция действует.
0
Вы вообще искали все лаборатории ? В хромолабе намного дешевле , везде реклама, кто дольше дал , тот на первом .
0
Цитата
Сергей пишет:
Вы вообще искали все лаборатории ? В хромолабе намного дешевле , везде реклама, кто дольше дал , тот на первом .
Вот бы действительно это была реклама, заработали бы хоть. Попробуем проверить наводку, судя по всему Хромолаб - это https://www.minimum-price.ru/shops/chromolab/. На их сайте http://www.chromolab.ru/ посмотрим цены:
1. Клинический анализ крови (то же самое, что общий анализ крови или нет?) - 190 рублей. СОЭ в прайсе стоит отдельно - 125 рублей. Тогда по идее анализ крови (общий + СОЭ) - 315 рублей.
В НЦ ЭФИС (1 место) стоит 395 рублей, в Ситилаб (2 место) - 350, а в третьем вообще 790 рублей. Значит анализ крови в Хромолаб действительно дешевле.
2. Общий анализ мочи в Хромолаб - 235 рублей. В НЦ ЭФИС - 255 рублей, в Ситилаб - 350 рублей, в Инвитро - 355. Тоже дешевле всех.
3. Анализ крови на сахар и на глюкозу - одно и то же? Анализ на глюкозу в Хромолаб - 90 рублей. В НЦ ЭФИС анализ крови на сахар - 320 рублей, в Ситилаб - 250, в Инвитро - 260. Опять дешевле, причём в разы.
4. Экспресс-анализа крови, как я понял, в Хромолабе нет.
5. Анализ на гепатит А (anti-HAV IgG/IgM) в Хромолаб - 306 рублей. В НЦ ЭФИС - 595 рублей, в Ситилаб - 540 рублей, в Инвитро - 720 рублей. Дешевле.
6. Определение антител к ВИЧ (ИФА) - 240 рублей. В НЦ ЭФИС - 410, Ситилаб - 480, Инвитро - 470 рублей.
7. Анализов на хламидии - десятки, мне сложно разобраться. Но, например, анализ "Хламидия трахоматис, определение антител класса IgМ" в НЦ ЭФИС стоит 500 рублей, а в Хромолаб - 402 рубля. Опять же дешевле.
Получается, Хромолаб можно честно ставить на первое место по ценам. В некоторых случаях экономия будет существенной.
P.S. И хотя Сергей, скорее всего не увидит этого отзыва, потому что он не оставил электронную почту, я хочу поблагодарить его за полезную информацию!
Цитата
Сергей пишет:
Вы вообще искали все лаборатории ? В хромолабе намного дешевле , везде реклама, кто дольше дал , тот на первом .
За такие обвинения забанить надо Вас навсегда.  :evil:  Я выбираю в обзор только те магазины и клиники, которые считаю достойными и интересными, а не те,  которые некоторые пользователи хотят рекламировать.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Вы вообще искали все лаборатории ? В хромолабе намного дешевле , везде реклама, кто дольше дал , тот на первом .
Вот бы действительно это была реклама, заработали бы хоть.
Анатолий, я предлагаю таких бессовестных новичков не благодарить, а наказывать, за такие обвинения забанить навсегда. [IMG] Я выбираю в обзор только те магазины (и клиники), которые считаю достойными и интересными, а не те, которые некоторые пользователи хотят тут рекламировать. Иногда мне кажется неудобным какой-нибудь из любимых магазинов лишний раз похвалить, чтобы не заподозрили в личной заинтересованности и все равно некоторые господа норовят грязью облить, а заодно и свой магазин прорекламировать.
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение