784 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские анализы - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор медицинских лабораторий Москвы - где дешевле сдать анализы
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ольга пишет:
ахаха ))) а пост CMD - это соцопрос? ржунимагу!!!
Причем тут соцопрос?
а всякие "ржунимагу!!!" это не сюда, это в... твиттер.
Я имела в виду, что информация CMD (пост выше) - это чистой воды реклама. И непонятно, почему одни могут писать просто о своих впечатлениях - это реклама. А акция "Проверь свой холестерин" - это не реклама. Прошу объяснить мне разницу.
0
Цитата
Ольга пишет:
Я имела в виду, что информация CMD (пост выше) - это чистой воды реклама. И непонятно, почему одни могут писать просто о своих впечатлениях - это реклама. А акция "Проверь свой холестерин" - это не реклама. Прошу объяснить мне разницу
Вы хотите сказать, что акция не проводилась?
0
Цитата
Ольга пишет:
Я имела в виду, что информация CMD (пост выше) - это чистой воды реклама.
вообще-то один из постов про CMD - ваш. Так кого вы в рекламе обвиняете, себя?
Цитата
И непонятно, почему одни могут писать просто о своих впечатлениях - это реклама. А акция "Проверь свой холестерин" - это не реклама. Прошу объяснить мне разницу.
для более-менее опытного пользователя является несложным различить, какие посты реклама, а какие нет. Вы, судя по употреблению жаргона, не первый день в инете и тоже должны эту разницу видеть.
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Я имела в виду, что информация CMD (пост выше) - это чистой воды реклама.
вообще-то один из постов про CMD - ваш. Так кого вы в рекламе обвиняете, себя?
Цитата
И непонятно, почему одни могут писать просто о своих впечатлениях - это реклама. А акция "Проверь свой холестерин" - это не реклама. Прошу объяснить мне разницу.
для более-менее опытного пользователя является несложным различить, какие посты реклама, а какие нет. Вы, судя по употреблению жаргона, не первый день в инете и тоже должны эту разницу видеть.
Вы очень сильно ошибаетесь в том, что пост про CMD мой. Внимательней проанализируйте.
Ну и в итоге все равно непонятно, почему CMD можно, а другим нет? Предположим на секунду, что LAB4U  - реклама. Так почему же о CMD можно писать, а о LAB4U - нет?
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Я имела в виду, что информация CMD (пост выше) - это чистой воды реклама. И непонятно, почему одни могут писать просто о своих впечатлениях - это реклама. А акция "Проверь свой холестерин" - это не реклама. Прошу объяснить мне разницу
Вы хотите сказать, что акция не проводилась?
Боюсь, мы не понимаем друг друга.
Какая разница, проводилась акция или нет? Вы намекаете на то, что та организация, о которой написан пост, не работает? Что это обман? Непонятно...
0
Цитата
Ольга пишет:
Вы очень сильно ошибаетесь в том, что пост про CMD мой. Внимательней проанализируйте.
Ну и в итоге все равно непонятно, почему CMD можно, а другим нет? Предположим на секунду, что LAB4U - реклама. Так почему же о CMD можно писать, а о LAB4U - нет?
хорошо, не ваш, много тут людей с оригинальным ником Ольга. Не хватало мне ещё это анализировать.
В итоге вам все равно непонятно. Ок, разъясняю. Дело не в CMD, LAB, CIA, ФБР и т.д. Дело в том, как и кто об этом пишет. Когда Анастасия, которая не первый год на сайте, пишет про акцию, проводимую той или иной фирмой, понятно, что это не реклама. Когда некий пользователь, с одним-двумя постами, пишет что-нить типа "Очень хороший сайт и хорошие цены)))))", "Интересные предложения" и пр. - стоит задуматься. Когда в сообщениях навязчиво постят ссылки на некие сайты, стоит крепко задуматься. А когда два поста подряд с такими ссылками и стилем написания - тут даже задумываться не о чем.
Доходчиво?
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Вы очень сильно ошибаетесь в том, что пост про CMD мой. Внимательней проанализируйте.
Ну и в итоге все равно непонятно, почему CMD можно, а другим нет? Предположим на секунду, что LAB4U - реклама. Так почему же о CMD можно писать, а о LAB4U - нет?
хорошо, не ваш, много тут людей с оригинальным ником Ольга. Не хватало мне ещё это анализировать.
В итоге вам все равно непонятно. Ок, разъясняю. Дело не в CMD, LAB, CIA, ФБР и т.д. Дело в том, как и кто об этом пишет. Когда Анастасия , которая не первый год на сайте, пишет про акцию , проводимую той или иной фирмой, понятно, что это не реклама. Когда некий пользователь, с одним-двумя постами, пишет что-нить типа "Очень хороший сайт и хорошие цены)))))", "Интересные предложения" и пр. - стоит задуматься. Когда в сообщениях навязчиво постят ссылки на некие сайты, стоит крепко задуматься. А когда два поста подряд с такими ссылками и стилем написания - тут даже задумываться не о чем.
Доходчиво?
Только хамить не нужно, пожалуйста. Я с вами нормально общаюсь.
Вот теперь я вас поняла. Спасибо за подробное описание.
0
Цитата
Ольга пишет:
Боюсь, мы не понимаем друг друга.
Какая разница, проводилась акция или нет? Вы намекаете на то, что та организация, о которой написан пост, не работает? Что это обман? Непонятно...
Если Вы не поняли, я " намекала на то, что Анастасия  опубликовала время и место проведения акции,  что и практикуется на этом сайте( к тому же бесплатной акции).
Все остальное Синто объяснил более чем доходчиво. Кстати хамства в его посте я не заметила.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Боюсь, мы не понимаем друг друга.
Какая разница, проводилась акция или нет? Вы намекаете на то, что та организация, о которой написан пост, не работает? Что это обман? Непонятно...
Если Вы не поняли, я " намекала на то, что Анастасия опубликовала время и место проведения акции, что и практикуется на этом сайте( к тому же бесплатной акции).
Все остальное Синто объяснил более чем доходчиво. Кстати хамства в его посте я не заметила.
К сожалению, сразу я вас не поняла.
Получается, пользователю достаточно быть зарегистрированным тут год, чтобы его посты не считались рекламой?
Если я добавлю тут свой обзор на интересующую меня тему, меня "закидают тапками", потому что я новый пользователь?
0
Цитата
Ольга пишет:
К сожалению, сразу я вас не поняла.
Получается, пользователю достаточно быть зарегистрированным тут год, чтобы его посты не считались рекламой?
Если я добавлю тут свой обзор на интересующую меня тему, меня "закидают тапками", потому что я новый пользователь?
Думаю, это зависит от того как Вы напишите свой отзыв ( речь идет не об обзоре), пользователей нужно заинтересовать, чтоб видно было, что Вы действительно клиент лаборатории, а публиковать штампованные фразы, что там все дешево и качественно пахнет спамом за версту.
Кстати я здесь без году неделя и меня пока никто не закидал шапками ( хотя иногда и не понимают ;) )

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение