613 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пиццерии - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Пиццерии Москвы
0
В  обзор не вошло мое любимое заведение - "Мир Пиццы" у м. Смоленская. На мой взгляд, одно из лучших заведений - именно по качеству пиццы. Много лет мы с подругой были верными поклонниками этого заведения. Правда, сейчас подруга утверждает, что самую вкусную пиццу в Москве подают в ресторане "Да Чикко" на ул. Профсоюзная, д. 13/12. Я сама там не была, но вкусу своей подруги доверяю.
0
В следующий раз сходите в эталон  -  "Пицца Хат" на Пятницкой, 29/8 или на Цветном бульваре, 17
0
Считаю что Пицца Пронто незаслуженно поставлена на 4 место
В Пронто на коломенской я бываю очень часто: пицца-пальчики оближешь с пылу с жару всегда, обслуживание отличное, атмосфера уютная
также к этой пиццерии относится и описание, которое автор почему-то дал только для альбатроса: "Огромный плюс, что пиццу можно составить по своему вкусу, какие-то ингредиенты (по 40 р.) добавить, какие-то удалить, и сумма счета не существенно от этого пострадает. Цены чуть повыше, однако разнообразие меню того стоит. ... здесь можно попробовать и суши и европейскую кухню"
Отличное место
0
А мне очень нравилась раньше демократическая пиццерия между выставочным центром на красной пресне и гостиницей международная... цены не кусались а как же вкусно то было !!!
0
Незнаю когда делался обзор, но в Прэго салат бара нет больше счем полгода, да и цены похожи на те, которые были полгода назад...
А в остальном, место замечательное, регулярно его посещаем с удовольствием.
0
Папа Джонс на Кутузовском  ужасна, другого слова нет. Большое, но бестолковое помещение, полтора посетителя, в следствие чего никто никуда не торопится, а персонал слишком громко включает совершенно не подходящую клубную музыку и вяло реагирует на просьбы сделать потише.
Иногда приходилось там обедать, и из всей попробованной пиццы приемлемыми оказались всего 2 вида. Кроме пиццы заказали как-то суп (к которому полагается хлеб, но его не было,-"извините еще не готов", в обеденное время!!!!), и овощной салат (салатов не оказалось вовсе, к тому же они привозные и соответственно не допускают вариаций. И окончательно добивший бонус при расчете - зубочистки по числу посетителей!
0
Цитата
GreyeyedPhoenix пишет:
В Пронто на коломенской я бываю очень часто: пицца-пальчики оближешь с пылу с жару всегда, обслуживание отличное,
Пару раз был там - насчет отличного обслуживания совсем не соглашусь, всё очень медленно.
А сама пицца да, ничего.

Полностью поддержу astra49: "Больше всех нравится "Мир Пиццы" у м. Смоленская" - считаю это заведение самым достойным.
0
Жулики! Вчера заказал пиццу и салат с доставкой. Привезли холодную и несъедобную бурду.
0
Жулики! Вчера заказал пиццу и салат с доставкой. Привезли холодную и несъедобную бурду. IL Patio на Сиреневом, в к-т "София"
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение