359 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пиццерии - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Пиццерии Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
IL Patio на Волгоградском пр-те 119а  - самое ужасное заведение! Раньше, когда сеть этих ресторанов только появилось, еда была намного вкуснее, обслуживание - приятнее (сужу не по одному заведению).  А сейчас, если вы хотите перекусить, выберите другой ресторан! Если у вас возникло желание навредить своему организму - вперед в IL Патио! Вам будет гарантированно: минимум - диарея, максимум - отравление по полной программе с "глубоким" лечением и вытекающими последствиями. Возможно Тори из Дома2 заказала пиццу с морепродуктами именно в этом заведении. (((( Думайте о своем здоровье и здоровье своих детей!
0
В компании "Тархов Пицца" www.tarhovpizza.ru (http://www.tarhovpizza.ru) пицца просто СУПЕР КЛАСС!!!!!!!!!!
В пиццерии IL Patio и правдо пицца :|
ouvibu poiknpl.jpg (9.38 КБ)
0
Очень часто обедаю в IL Patio (в самых разных районах) никаких отравлений никогда не было. Всегда оставалась довольна. Единственный минус: в Атриуме на Курской на полу увидела таракана....
"Пицца Хат" тоже нравится.
0
Ходили с друзьями в Пиццу Хат на Бауманке, но она оказалась закрытой. Далее через пару домов оказалась Dominos Pizza. Зал очень маленький - всего на три столика. Выбор пиццы приличный, и даже больше, чем предлагается в интернете - добавлена пицца от повара. По ценам вышло 420р за Вегетарианскую пиццу.
Не понравилось у них: слишком низкий ассортимент напитков - буквально два вида Доброго сока. К этому соку прилагаются маленькие разовые стаканчики. Если к соку еще дают стаканчики, то к пицце ни ножей, ни вилок!!! На мой вопрос ответили, что пиццу едят руками  :D Салфетки нам все же дали. Руки помыть естественно негде. На фоне работал ТВ, показывали там что-то откровенно из раздела "не для детей", поэтому немного уши вяли.
Из плюсов: при заказе картофеля дали бутылку колы бесплатно. Еще там постоянно проходят разные акции: в понедельник скидки при заказе двух пицц, во вторник скидка 50% на любую вторую пиццу и т.п. Одной большой пиццы хватило на 4-х  8)
Вывод: заказывайте лучше на дом, чем там сидеть =)
Изменено: ArhAngel - 16 Апреля в 17:41
0
Сколько не была в Папе Джонсе всё время ужасно не нравится, есть в Москве пиццы на много вкуснее! Хотя, это наверное дело вкуса).
0
Мне понравилось в Папе Джонсе. Был на профсоюзке, там летняя веранда, очень даже прикольно в такую жару. Самая большая пицца стоила 500р, на троих очень даже хватило =)
0
Мне нравится бар Рона, пицца недорогая и вкусная, шашлычок  и салат "цезарь"выше всяких похвал. Если живете в центре рекомендую заглянуть. :)
0
Вот тут вкуснейшая пицца

Она такая ...очень итальянская, а не российский вариант. На тоненьком хрустящем тесте

И не очень большая, на одного голодного едока на мой взгляд

http://www.correas.ru/menu/

Но она прекрасна!

Как и все прочее в Correa's
0
Виват-пицца - прекрасное заведение! У нас недалеко на сиреневом бульваре, они действительно предлагают там и детские праздники отмечать. Правда вот как с курением? Раньше просто зал разделялся на зоны, но все равно ведь чувствуется  дым. Летом там дополнительная площадь на воздухе - очень уютно. Очень радует доставка - быстро, вежливо. Они работают на определенный район. Но вот минус - видимо повара регулярно меняются, и вкус пиццы (из-за соуса очевидно) оказывается немного не тот. Сейчас вот например нам не очень понравилось, и заказывали у конкурентов -  Пицца Фабрика. Почему-то нет в обзоре, хотя их по всей Москве полно. Маргарита здесь 31/43 см (510/945г) стоит 329/419 руб. Также в меню супы, сэндвичи, салаты, шашлык, колбаски, мороженое, десерт и т.д. Сайт pizzafab.
Я не поняла, так вы рекомендуете прекрасное заведение или их конкурентов?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение