488 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

как подключить 1С Управление торговлей к Честному Знаку - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить интеграцию 1С:Управление торговлей с системой Честный Знак Какие настройки нужно проверить в программе и что потребуется для обмена данными? Я из Москвы.
0
Вы должны быть зарегистрированы в системе маркировки и иметь доступ к личному кабинету.  В личном кабинете Честного Знака нужно создать Устройство, это  даст вам API-ключ для обмена.
0
Сначала убедитесь, что у вас есть квалифицированная электронная подпись. Она должна быть оформлена на руководителя предприятия. Кроме того, на компьютере должен быть установлен КриптоПро CSP или его аналог, а также плагин для работы с подписью в браузере. Можете прочесть как настроить маркировку товаров в 1С УТ https://www.cleverence.ru/articles/bukhgalteriya/podklyuchenie-1s-upravlenie-torgovley-k-chestnomu-znaku/
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение