354 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ледовые и роликовые коньки - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Ледовые и роликовые коньки
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
В Декатлоне детские ледовые раздвижные коньки Oxelo 799 рублей, взрослые той же фирмы 999 рублей. Детские ледовые раздвижные коньки Fila 1999 рублей, взрослые 2999. Выбор размеров пока есть. Детские и женские все размеры были (Декатлон в Мега Теплый Стан), мужских не было Fila 45 и 43 размеров, но, может быть, после выходных выложили еще.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Подскажите пожалуйста где можно купить ролики K2?
Изменено: Амаль Ищук - 20 Января в 17:51
0
Цитата
Амаль Ищук пишет:
Подскажите пожалуйста где можно купить ролики K2 ?
"Роллер Шоп", "Триал Спорт"
0
Автор специально подбирал товары, которых нет почти ни у кого?.. отличное сравнение...
0
Иван,  зайдите на сайты магазинов или позвоните туда и уточните, есть ли у них те товары, которые вам нужны. А потом попробуйте сами сделать подборку цен на именно то, что у всех есть и с нами результатами поделитесь.
0
В инете, я думаю найти можно любые ролики. На любой вкус и цвет, как говорится  :D
0
Кто приобретал для детей так называемые "растущие" ролики? Хочу найти для ребенка 7-ми лет. Пока размер у него 34-й. До какого максимально следующего размера можно вырастить такие ролики?
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение