561 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ледовые и роликовые коньки - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Ледовые и роликовые коньки
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
согласна, в Триале из принципа не купила. мало того, что консультант ничего не знал и не мог нормально помочь подобрать, так и кассирша не торопилась, ОЧЕНЬ медленно обслуживала, консультировала покупателей и т.д. хотя для консультаций у них еще парочка человек было
0
Хочу добавить по поводу роликов (самый сезон как ни как):
очевидно, что статья уже не свежая. Надо делать скидку на это.

Задумайтесь о том, как часто, как долго и как серьезно вы планируете кататься на роликах. если есть ощущение, что вы будете проводить все будние вечера и выходные на колесах, то имеет смысл взять ХОРОШИЕ ролики: К2, Rollerblade, на крайняк Fila и Roces. Ролики Seba не называю по причинам, понятным тем, кто катает в Себе :)
За такими роликами вам в роллершоп, роллерклаб и магазин Даниила.

Если в планах выезды не чаще 1 раза в месяц, если вы не уверены, что следующим летом вообще будете кататься или если вы берете ролики ребенку. То лучше, на мой взгляд, взять ролики недорогие: Bladerunner, Michelin. Про детей пишу тут не потому, что у них нога растет (на этот случай есть раздвижные модели), а потому как дети сегодня хотят кататься на роликах, завтра им самокат подавай, послезавтра велик, а на следующей неделе уже ноют, что вертолет нужен. Дорогая вещь может лечь мертвым грузом в шкаф.
К этой же категории недорогих роликов хочу присоединить ролики СК (спортивная коллекция) - активно продает Спортум, а также ролики из спортмастера и декатлона. Сейчас многие на меня кинутся, что я советую купить плохое. Но практика показывает, что эти ролики имеют право на жизнь именно в качестве НЕДОРОГИХ роликов на 1-2 сезона НЕАКТИВНОГО использования. В них люди катаются и чувствуют себя не плохо.

Чего точно НЕ надо делать:
- покупать ролики на китайских рынках
- покупать ролики в интернет-магазинах (даже хорошие) БЕЗ примерки. Либо заказывать, но с возможностью отказаться от покупки.

Что надо делать:
- мерить ролики на плотный носок
- тщательно прислушиваться к ощущениям своих ног (должно быть ощущение "МОИ!"). Они не должны нигде давить, но и ничего болтаться тоже не должно. Должны сидеть, ну скажем как носки (только оооочень толстые :)  )
- мерить МНОГО моделей
- стоять, шагать, ползать в них по магазину
- кататься!
:D  Ой куда в нете не посмотриш везде одни ссылки на роллерклуб и Данеила. Решили и мы купить ролики, время появилось. Пришли мы в роллерклуб, витрина большая а примерять то нечего, но это не главное. Подходит продавец в носу какое то железо, в ухе тоже. Мне показалось что мы в Африке.Начали спрашивать что бы вы нам порекомендовали для прогулки, а в ответ молчит только пальцем показал на модель. Мы поняли что нам здесь делать нечего. Пошли к Данеилу в Фили. Здесь с самого порога набросились как коршуны на добычу. Как то не по себе стало, напомнило нам рынок. Предложить то предложили только как то странно, хотели за одну сумму а нас раскручивают на другую, и при этом улыбался продавец как то не по человечески. Ушли мы . Сели в нете искать еще что то . В триале прочитали что работают не хорошие продавцы, в спортмастере роликов К2 и Rollerblade нет. Нашли еще один так называемый --серый магазин-- роликов, о нем в интернете так писали.Пришли,людей не души, сидят два продавца, уже в возрасте.Ходим минут несколько, странно как то, в других набрасываются а здесь тишина. Зато не жарко в магазине работает кондер. Спросил а вы понимаете в роликах, говорят что да-- только у меня возникли сомнения. Дальше описывать не буду как происходила покупка роликов. Но то что мужик там все о роликах знает это я точно убедился. Не в одном хваленом магазине  мне о роликах столько не растолковали как здесь. Пришлось с нами им повозится два часа но ролики мы подобрали себе.Спасибо им большое.
Небольшой выбор коньков есть в Декатлоне. Цена приблизительно 2000-2500р. за пару.
0
:o Всем любителям кататься на роликовых коньках Привет!Случайно забрел на этот сайт и многое для себя открыл нового.Вот недавно купил себе ролики.И хочу Вам сказать, что был приятно удивлен, как тщательно и внимательно ко мне относились в магазине на ВВЦ    " РОЛСПОРТ.". Перед этим изучил более мене все предложения и общения в других магазинах ,и понял что действительно хороших  можно сказать" профи" магазинов очень мало.Как и говорилось выше в комментариях согласен на все 100%.Ну немножко отвлекся от главного.Очень доволен своими роликами и думаю сделал правильный выбор.Купил ролики Себа.Очень хорошо держат ногу.Ну это конечно на любителя,мерял еще Твистер 243 тоже шикарная модель но кто любит чуть помягче- то это Вам.Перед этим катался на фитнес роликах-но фрискейт это просто суппппер.Ну короче  если хотите классные ролики идите в Роспорт будете довольны.Кстати сейчас начинается зима у них очень хороший выбор ледовых коньков на любой вкус и кошелек.Думаю на днях обязательно у них куплю.Потом отпишусь. Всем успехов в выборе.
0
Недавно купили ребенку ледовые коньки в магазине Коньки-Спортум на Варшавском шоссе. Магазинчик маленький, в подвальном помещении и сходу его не найдешь, нужно все здание сзади обходить. Но выбор был неплохой. Мы купили двухполозные коньки за 799 рублей. Были и роликовые коньки, но выбор небольшой за счет того, что несезон.
Консультанты сказали, что в их магазине на Электрозаводской выбор моделей и размеров больше.
Есть и интернет-магазин.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Заезжал в Спортум еще в начале этого года, на Электрозаводскую и когда ещё на Тимирязевской был магазинчик. Не впечатлил совершенно. И выбор небольшой, и неорганизованно все, а главное, товар какой-то низкокачественный в основном. Даже не стал вносить себе в список и описание делать.

P.S. Интересно, какой умник и за что в предыдущем посте Юлии минус поставил? Плюсы ставят - ясно за что, а когда минусуешь - напиши, здравая критика полезна. Или духу не хватает?
Получил сообщение и решил отписаться.   Я так думаю поставили минус по одной причине. Юлия просто решила сделать как бы небольшую рекламу фирме  Спортум. Это конечно ее дело .Просто когда покупатель пишет отзыв о своем посещении  того или другого магазина никто не пишет что в этом магазине столько товара в этой фирме, а в другом магазине этой же фирмы больше  товара.  Покупатель не птица летать не может с одного магазина в другой. А с другой стороны зачем иметь несколько магазинов в которых нет наличия товара и говорить покупателям  что у нас в другом много товара типа сейчас не сезон. Ведь мы приходим купить в магазин а не ездить из одного в другой .Здравая критика всегда полезна не зависимо от занимаемой должности и положения в обществе, а поставили оценку положительную или отрицательную это личное мнение каждого человека.
0
Так каждый положительный отзыв можно назвать рекламой. Юлия, написала про свой опыт взаимодействия с этим магазином. Какие впечатления у неё, что узнала, в том числе, что сказали продавцы. Всё нормально.
С другой стороны, в магазине может какой-либо товар и не быть в наличии, особенно, в небольших магазинчиках, с небольшой скоростью продаж и регулярности поставок. Помещения разные, запас хранить не все имеют возможность. Так, например, было в Спортуме на Тимирязевской. Тоже нормальная ситуация.
А покупатель не птица конечно, но и не пенек. Если есть необходимость, встанет, поедет ИЗ одного магазина в другой магазин и купит.
Прочитав один из последних отзывов про магазин "Ролспорт" (http://rolsport.ru/), решил сразу же поехать туда - купить пару мужских и женских ледовых коньков.
Магазин располагается в 2-х шагах от монорельсового метро " Улица Сергея Эйзенштейна", однако от м."ВДНХ" топать туда прилично.
Помещение находится вне павильона, поэтому температура там стояла немногим выше забортной. Проще говоря, в торговом зале было холодно, а коньки, которые приносили со склада, были настолько замерзшими, что невозможно было затянуть их на ноге как следует.
Выбор коньков не сказать, чтобы огромный, но на "4" потянет.
А теперь раскрываю все карты относительно данной торговой точки(по другому и не сказать).
После входа в магазин мы стали разглядывать представленный ассортимент и наблюдать за обслуживанием молодой пары усатым мужчиной. В отдалении за прилавком тупили в телевизор 2 тетки в дубленках, не обращая на нас никакого внимания.
Лишь через 10 минут нашего мелькания перед ними они соизволили спросить: "Вам что-нибудь нужно?"
В общем, не буду описывать все прелести так хорошо всем знакомого "совкового" лениво-хамского сервиса, но скажу лишь, что нам(да и последующим потенциальным покупателям) там явно были не рады.
Скажу лишь итог - коньки мы так и не купили в основном по причине, что продавцы-консультанты не смогли дать для нас, полных делитантах, какой-либо информации по подбору... вообще.
На днях поедем в "Коньки-Спортум" на Варшавском шоссе, обещаю отписаться о результатах, а то тут много спорных мнений.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение