607 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ледовые и роликовые коньки - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Ледовые и роликовые коньки
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Ну вообщем все правильно. Был там. <br>Павлу так осень - на летний товар скидки.
0
Ищу "роллики" для быстрого катания(не "экстрим"), за 60-80$$ подскажите, где купить?
0
Помогите пожалуйста! Мне нужны агрессивы модели 2005 года ST Brandon Campbell или ST Rob Thompson 2 желательно...подскажите плиз где найти. Заренее благодарен
0
Два года назад купили ребёнку ролики СПОРТИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ( МОСКВА)хотя сделаны в Китае ( он тоже разный). Средняя цена , качество вполне приличное-бесшумной ход, антивибрация. раздвигаются (31-34, 35-38, 39-42), силиконовые калеса, своя фирменная защита. В спортмагазине стоили 1800руб. Подруга в фирменном магазинке купила за 1400руб., М. Домодедовская за ТЦ Водолей. Если не экстрим,то нет смысла покупать супер дорогие, тем более ребенку.
0
брал ролы в Роллеклубе зимой. Консультатнты толковые. Мона по магазину покататься, сравнить модели. Вощем тож рекомендую.
0
Была в Рол-спорте. За 3600 купила Rollerblade этого сезона с вытаскивающимся ботинком. Еще и скидку сделали. Классный магазин!
0
Действительно Роллер-Клаб на 1905 - просто супер :) ребята толковые, советы дают дельные, подсказывают, помогают как могут. Я за роликами приехала в Спортмастер на Новослободской - так меня продавец-консультант отправил в Роллер-Клаб и отсоветовал брать что-либо в Спортмастере 8-) Огромное ему спасибо))
0
Если кого-нибудь заинтересовал магазин "Roller Mag", то я могу любезно предоставить вам ссылочку на сайт данного заведения www.rollershop.ru (http://www.rollershop.ru).
0
В Спорт Мастер можно даже не ходить. <br>17-летнии продавцы разбираются только в помаде и шмотках. <br>Пробыла там 2,5 часа, ролики так и не подобрали
0
Покупала Защиту в магазин роликов Даниила "RollerShop"
- м. Фили,

Супер очень и очень давольно Защита Саломон голубаяя я сплошной теперь гламур +)))
Очень большой выбор Роликов Защиты носков! в общем супер магазин!

Ролики покупала в Rollerclub  мм там выбор меньше , лучше м.Фили , а разница в 50р гдето =(


Могу дать советы по поводу Ролликов Защиты =)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение