370 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ледовые и роликовые коньки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Ледовые и роликовые коньки
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Ролики еще можно, как  и коньки, купить в ТЦ Экстрим на Речном вокзале (от метро ходит бесплатная маршрутка). Ледовые я купила себе там и ролики тоже. Правда это было осенью 2005 и весной 2006. Цены были нормальными. ДО этого были в Роллерклаб на 1905 года.
Прочитала обзор магазинов в Вашей рассылке и мы с подругами поехали покупать себе коньки именно в магазин Даниилы "RollerShop"!!!
Долго плутали на машине, но всё-таки доехали и купили сразу 3 пары, причём абсолютно разных коньков!
Магазин понравился очень!
Милые молодые люди-продавцы, всё нам рассказали, показали, каждая из нас померила для сравнения пар по 5-6 коньков и каждая выбрала те, которые показались наиболее удобными!!!
Прекрасный магазин!!!
Всем рекомендую!!!
И спасибо за прекрасный обзор!!!
P.S. Я в этих коньках уже 6 раз за 2 недели каталась и даже на фигурное катание записалась:)
0
Рад, что с помощью вашего сайта нашел магазин ледовых коньков и роликов Даниила "RollerShop"!
    Никогда раньше не писал отзывов ни о каких магазинах, но после приобретения коньков и проверки их на катке захотелось тут же позвонить в магазин и тепло поблагодарить продавцов-консультантов!
    Это мои первые коньки и считаю, что повезло приобрести их в вышеуказанном магазине.
    Продавцы компетентны и внимательны, не навязчивы, а искренне хотят быть полезными!    
    Выбирал и мерял долго, уже готов был взять наугад, но продавцы вежливо настояли, чтоб я мерял еще и как выяснилось совсем не зря-коньки приобрел отличные в итоге!!!!Не трут не жмут-катался в свое удовольствие!
    Еще раз спасибо за статью и отдельное спасибо сотрудникам магазина!
    Рекомендую всем!
0
Прямо бальзам на душу  :D  Вообще очень рад, что есть такие предприниматели как Даниил - как правило и в магазине у таких людей всегда очень комфортно.
0
Спасибо!

Обращалась к Даниилу в незапамятные времена - году этак в 2003: купила ролики, защиту, рюкзак.  Всё было подобрано терпеливо и тщательно. Довольна очень.

Теперь понадобились новые ледовые коньки. Прочитала обзор, нацелилась на Botas Dagmar, позвонила, разумеется, в РоллерМаг - увы, всё уже распродано.

Стала искать - нигде нет! В лучшем случае, если и есть в наличии данная модель - нет моего размера (37).

В итоге удалось найти в Спорт Трейде (http://www.sport-trade.ru/out.php?id=1) - маленький уютный магазинчик, доброжелательная атмосфера. Вчера съездила, купила. За 2200 (!). Счастлива :)

Понятно, что РоллерМагу (РоллерШопу) - нет равных, но в крайнем случае, как возможную альтернативу  - рекомендую однозначно!
0
.В течение многих лет являюсь поклонником Роллерклуба, ассортимент всё- таки самый полный в Москве (по роликам). А акссесуары вообще только там и есть выбор.
Еще раз в этом убедился, когда покупал колёса...
0
:?: Странное исследование Ивана Кудина. Как можно сидя в нете исследовать магазины . Пройдя по вашей указке магазины ( истоптав все ноги и потратив много нервов) коньки купили только в Ролспорте. Коньков там больше чем во всех перечисленных магазинах вместе взятых. Мало того были все размеры и это в конце сезона.... Я не знаю как Кудин не увидел коньки Graf  . И цены на порядок ниже чем в других. По поводу роликов их там хоть пруд пруди. Дали нам еще и карточку постоянного покупателя и при покупке скидку сделали- 5%. Обслуживание высший класс ,работают люди в возрасте и знаний у них ....я столько о коньках  нового узнал . Так что  сначала нужно ходить по магазинам а затем писать отзывы.
0
Спортум на Электрозаводской. Взял две пары коньков, пришел в надежде, чтобы наточили, отдал, сказали минут 15-20 (4 конька), спустя 15 минут выходит этот "мастер", плохо говорящий на русском языке и говорит: "Камень стисался, один конек наточил, у второго могу только пол конька наточить" !!!! из ЧЕТЫРЁХ ОДИН, оставляйте, завтра, а может и послезавтра привезут камень доточим, вот тебе и сервис, тот конёк, что якобы "поточили" грань конька стесали (впадина), тут он сразу перестал по-русски понимать, сделался глупеньким... и коньки не наточили и испортили, больше никогда не обращусь в эту организацию... =(

12.11.2009
0
Хотела задать вопрос на сайте Спортума, написала, появилось сообщение "консультант свяжется в вами в течении нескольких минут". так и не связался. если у них и остальные "спецы" так же работают, то лучше к ним не ходить... :(
0
:D  Статейку как бы написали с небольшим уклоном в сторону одной фирмы, все догадались какой.
но это все мелочь. Из всех перечисленных фирм кто занимается нормальными роликами K2. Rollerblade.Seba. цены всегда одинаковые. по одной причине--- МОНОПОЛИЯ---. Единственно что радует так это скидка, вот она у всех разная, я имею ввиду карточки.И продавцы толковые это в трех фирмах Роллеклубе, Ролспорте, и Даниила в Роллешопе. В  Триале и Спортуме работают одни дебилы это касается и Спортмастера. Мало того что не знают асортимент роликов и коньков , не говоря уже об отличии материала  с чего изготовлен ролик или конек. На  вопрос с какой материал применяется в калесах у них один ответ---- Калеса гелевые-- одним словом калхоз имени Чепаева.
В добавок в Спортуме 90% левых роликов и коньков. Спортмастер тоже опустился до уровня Черкизовского рынка продают один мусор и по страшной цене. Так что в Москве  три фирмы где можно получить ответ на любой вопрос по роликам и конькам . Роллерклуб. Ролспорт и Роллершоп.
Что касаемо этих фирм я не буду писать у кого больше роликов или меньше все в пределах нормы.а вот по конькам есть раздница. Ролспорт имеет витрину по солиднее и занимаются более профессиональными коньками как фигурными так и хоккейными .Так что уважаемые покупатели смотрите, читайте и ходите по магазинам сами что б делать выводы.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение