608 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для единоборств - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Товары для единоборств
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
Dedok пишет:
Перчатки Тоp-Ten с маркировкой Aiba стоят в Рей Спорте около 14 тысяч. В других магазинах они стоят порядка 7-8 тысяч. .

Я решил проверить ваши слова и позвонил сейчас в магазин "РЭЙ-СПОРТ". Так вот, сейчас у них перчатки "Тоp-Ten" с маркировкой Aiba стоят 7700руб. и есть в наличии.

Вы лжёте, и я поймал вас на этом. Поэтому всю дальнейшую информацию от вас буду игнорировать.
0
Сайт магазина Апперкот (http://sporttrading.ru)

В магазине Апперкот сейчас большая распродажа для Тайского бокса и Бокса. Поиглашаем всех в гости!

http://video.mail.ru/bk/alex900/162/163.html
0
A на мой взгляд самые приемлимые цены это у nomer7.ru.....раньше все время закупался в рэй спорте,  а один раз случайно забрел в nomer7.ru, и заметил приличную разницу в ценах....теперь беру все только у них.
0
Здравствуйте!
Хотим обратить Ваше внимание, что данная статья устарела и информация не актуальна!
На многие вещи в наших магазинах цены просто завышены.
К тому же у нас открылся новый магазин в Митино.
Еженедельно проводятся распродажи и спецакции.
Ассортимент не ограничен товарами для бокса и единоборств, у нас Вы найдете спортивное питание, тренажеры и фитнес аксессуары.
Ждем Вас в наших магазинах.
Наш адрес в интернете www.sportsila.ru (http://www.sportsila.ru)
С уважением, администрация сети розничных магазинов Спортсила.
0
[QUOTE]Александр Александр пишет:



Я решил проверить ваши слова и позвонил сейчас в магазин "РЭЙ-СПОРТ". Так вот, сейчас у них перчатки "Тоp-Ten" с маркировкой Aiba стоят 7700руб. и есть в наличии.



Вы лжёте, и я поймал вас на этом. Поэтому всю дальнейшую информацию от вас буду игнорировать.[

а вы позвоните и спросите по цене га рейвел, у них действительно цена за одну макивару ( тай-пед) такая как в апперкоте за пару ( но это не странно, ведь апперкот единственный официальный дистрибьютер Рейвел в Москве, и рей спорт закупает у них мелким оптом, поэтому и пояс тренерский в рей спорте стоит как тайский Твинс, и перчатки и лапы дороже. Информация проверена , на сайте производителя.

Я поймал Вас на явной рекламе магазина и дискредитации двух других магазинов.

А то что Вы пишите про наличие в магазине номер 7 дорогих кап и отсутствие дешевых- может дешевые закончились?
Грин хилл там один из самых дешевых, в сравнении с другими магазинами. а викинг и бествик самые дешевые, так как  хозяева этих брендов являются соучредителями сети номер 7.
Я сам являюсь распространителем продукции Reyvel, и цену на нее знаю досконально, дешевле только на Украине, или при доставке с нее.
0
Товары для единоборств видела также в Декатлоне. О качестве судить не могу, профессионалам виднее.  :)
0
Ох и страсти
0
Цитата
Lexy пишет:
Скажите где можно купит хорошие боксерские перчатки?
вам для себя или для мужа? А можно с ним познакомиться?
0
Cообщение удалено как спам
0
для единоборств есть хороший магазин на Автозаводской dansport.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение