399 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для единоборств - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Товары для единоборств
0
Страницы: Пред. 1 2 3
Цитата
Юлия пишет:
для единоборств есть хороший магазин
обычно в таких случаях говорят: "потому что в нем есть..." или "я там покупала то-то, оно дешевле чем там-то и там-то и вообще в других местах". Иначе подобные заявления считаются рекламой.
0
Цитата
Юлия пишет:
для единоборств есть хороший магазин на Автозаводской dansport.
да покупали в нем форму для самбо и борцовки.
0
Я предпочитаю любые товары для спорта сначала в магазине прийти посмотреть, потрогать. А затем в интернете заказывать. :)  Может доставка  :( и занимает время, но зато дешевле выходит. :D
0
Привет Всем,кто-нибудь знает можно ли доверять этой компании atletic-food.ru
0
Ну, не знаю на счёт цен. Нам тренер говорил, что цена от ростовки зависит. Чем выше рост, тем дороже. Перчатки нужны. Мальчишкам с 9 лет нужна ещё защита. Только мы сами не покупали кимоно, Тренер сам всё покупал объяснив тем, что часто покупают родители, ребёнок тренируется, а на соревнованиях и выясняется, что название фирмы маркированной на кимоно не соответствует стандартам каким-то и не допускают к соревнованиям. А вот представьте хоть на минуточку какого мальчишке, который шёл на соревнование за победой?
0
Цитата
Angela1 пишет:
какого мальчишке
Какого? Ну давайте хоть по-русски правильно писать! "Каково".
А вообще, если кимоно куплено "неправильное", тренер сообщает об этом на первой же тренировке, а не тянет до соревнований. И кимоно можно вернуть продавцу. Защита нужна не только мальчишкам, но и девчонкам (нагрудники). Ещё нужны шлемы, капы, защита на голени.
Похоже, вы снова не в теме?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Angela1 пишет:
Тренер сам всё покупал объяснив тем...
а он говорил, что его кунг-фу круче, чем у других тренеров?
0

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение