352 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где лучше купить металлические шкафы для раздевалок, сумок, локеры?


Современные металлические шкафы для раздевалок и сумок являются символами дальнейшего проникновения прогресса во все сферы жизни общества и пользуются в наши дни повышенным спросом. Еще каких-нибудь 5-10 лет назад, приходя в поликлинику или парикмахерскую, мы привычно направлялись сначала в гардероб, чтобы сдать верхнюю одежду гардеробщику и получить свой номерок. Или вспомним недавние универсамы, где наши сумки принимали и выдавали специально нанятые для этой работы сотрудники. Сейчас, если где-то подобные учреждения или магазины еще и остались, то это уже воспринимается как дремучая отсталость и "прошлый век". На смену гардеробщикам всевозможных учреждений и "сумочных"сотрудников магазинов пришли металлические шкафы для раздевалок и секционные шкафчики для сумок, которые часто называют также локерами.

Большой сегодняшний спрос на металлические шкафы обусловлен их обширной сферой применения, практичностью, эстетичностью, долговечностью и вполне доступной ценой. Трудно назвать такие офисы, организации или предприятия, где бы шкафы для раздевалок не были бы востребованы. Такие раздевалки нужны на производственных предприятиях, стройках, в офисных помещениях, библиотеках, спортивных комплексах и на многих других объектах различного назначения.

В условиях рыночной экономики такая совершенно новая для российских реалий ниша рынка нашла быстрый отклик у отечественных производителей. Сегодня металлические шкафы раздевальные производятся в каждом крупном и во многих средних и даже малых городах России. Благодаря такому развитию производства современный рынок предлагает очень большой ассортимент всевозможных металлических шкафов, что создает перед покупателями проблему выбора – какие шкафы лучше и где их можно купить. Попробуем в рамках данной статьи дать потенциальным покупателям некоторые простые советы по вопросам выбора металлических шкафов в Москве и Московской области.

Прежде всего, перед тем как делать окончательный выбор, не помешает ознакомиться с предлагаемыми на московском рынке разновидностями металлических шкафов для раздевалок. Итак, шкафы раздевальные могут быть цельного и модульного типа. Цельные шкафы, в свою очередь, могут иметь 1, 2 и 4 секции. Все шкафы для раздевалок могут также иметь дополнительное оснащение в виде всевозможных полочек, ящиков, отдельных отсеков, вешалок, зеркал, подставок для обуви и перекладин.

Кроме того, имеются также шкафы, оборудованные встроенными сушилками, которые используют для раздевалок в том случае, если в них возможно размещение влажной одежды, например, в раздевалках, предназначенных для строительных рабочих. По типу покрытия шкафы могут быть покрашенными порошково-полимерной краской, придающей им повышенную эстетичность, и обыкновенной цветной эмалью, используемой обычно для производственных цехов или складских помещений.

Купить металлические шкафы для раздевалок и сумок в Москве сегодня можно непосредственно у производителей, а также через многопрофильные мебельные магазины и специализированные интернет-магазины. Однако для того, чтобы, как говорится, видеть "товар лицом" и иметь возможность на месте сравнить качество шкафов для раздевалок от различных производителей, лучше всего посетить крупные многопрофильные торговые мебельные центры Москвы. На выставочных площадях подобных торговых центров представлены разнообразные шкафы для раздевалок металлические от практически всех производителей Москвы и Московской области. Ознакомившись с представленными здесь образцами, сделать единственно правильный выбор для вашего конкретного случая будет значительно проще.

Читайте также обзор цен на шкафы-купе в Москве.

Автор - Анатолий