568 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как купить туалетную воду дешевле?


Элитная парфюмерия, которую выпускают именитые бренды, не может быть дешёвой.  Это закон бизнеса. Но часто так хочется сэкономить на духах или туалетной воде. Можно ли это сделать, не потеряв при этом ничего в качестве продукции? Как купить туалетную воду дешевле, чем она стоит в специализированных магазинах?

Предложения интернет-магазинов

Ввиду того, что интернет-магазин не платят аренды за торговые помещения и не содержат в своём штате большого количества продавцов-консультантов, они могут позволить себе не накручивать цены так, как это делают стационарные заведения.  Сравнив предложения нескольких из них, вполне реально найти наиболее привлекательный вариант цены на любимую туалетную воду или духи. При этом часто стоимость продукции интернет-магазинов даже с учётом доставки окажется ниже той, которую предлагают бутики или отделы парфюмерии в супермаркетах.

Разливные духи

Отличный вариант купить парфюм с желаемым запахом дешевле, это найти раскладку, где продают духи на разлив. Для тех, кто не знает, основная доля цены на туалетную воду формируется за счёт оригинального флакона и престижности торговой марки. Парфюмерия на разлив лишена этой накрутки, что позволяет существенно снизить её стоимость, при этом ничего не потерять в качестве. Да, духи в пробирке не станут украшением туалетного столика, но если сохранился флакон с предыдущей покупки, то его можно легко заполнить приобретённой жидкостью.

Альтернативная замена

Здесь есть два варианта. Первый: вы отказываетесь от дорого бренда и ищите более доступные по цене и схожие по запаху духи не столь знаменитой компании. Второй вариант – покупаете ту же туалетную воду, но не от основного завода-производителя, а от его стороннего предприятия.  Дело в том, что отдельные бренды имеют  альтернативные заводы, где выпускается идентичная по аромату продукция, но в упрощённом виде.  Аромат останется тот же самый, просто стойкость запаха будет существенно меньше. Такой вариант идеален для тех, кто пользуется туалетной водой нечасто. При этом цена подобной продукции будет существенно ниже.

Выбирая туалетную воду, всегда есть шанс приобрести её дешевле. Главное не слишком экономить, так как это чревато тем, что в итоге можно купить совершенно не то, что изначально хотелось.
Читайте также обзор магазинов парфюмерии в Москве

Автор - Дембель