589 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пластиковая посуда


Производство пластиковой посуды в России началось в середине 90-х годов. Такая новинка стала пользоваться большим успехом, как у среднестатистических городских жителей, так и у элитной части населения. Одноразовую посуду использовали для пикников банкетов, корпоративных торжеств, на природе, а также как тару для продажи провизии.
Сегодня пластиковую одноразовую посуду можно приобрести в любом магазине хозяйственных товаров, на рынке и в супермаркете. Кроме того, современные технологии позволили приобретать такие хозяйственные товары, не выходя из дому – в интернет магазинах. Одним из таких виртуальных магазинов, где можно приобрести одноразовую посуду является сайт trial-market.ru
Ассортимент одноразовой посуды представлен чашками, глубокими и плоскими тарелками, вилками, ложками, ножами, трубочками для питья и специальными палочками для размешивания горячих напитков, стаканами и чашками, а также специальными барными украшениями.
Такая одноразовая посуда изготавливается из полистирола и полипропилена, а также бумаги. Она прекрасно переносит высокие температуры и может использоваться для приготовления и разогрева блюд в микроволновых печах.
Неоспоримым преимуществом пластиковой посуды является ее низкая стоимость и легкий вес, благодаря чему ее не составляет труда взять с собой. К тому же такая посуда достаточно компактно складывается и занимает минимум места. Пластиковая посуда гигиенична, поскольку используется исключительно единоразово, а также ее не жалко выбросить после использования.
Помимо всего прочего такие хозяйственные товары имеют еще и эстетичный внешний вид. Они выпускаются в точности по размерам, как и стандартная посуда из стекла, фарфора, либо глины, и могут быть выполнены в различной расцветке – от прозрачного до самого неожиданного набора множества цветов.
Пластиковая посуда широко используется в летних кафе и ресторанах быстрого обслуживания. После множества посетителей не требуется мыть посуду, к тому же снижается риск передачи различных заболеваний. Она является отличным элементом для рекламирования компании, ведь на ней можно поместить логотип компании, услугу или продукт. Специально для таких заведений производятся разноцветные зонтики и трубочки для напитков, а также шпажки, которые позволяют украсить праздничный стол и придать ему индивидуальность.

Автор - Анатолий