246 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Впечатления о посещении рынков Садовод и Лужники

На "Садоводе" и в "Лужниках" может закупаться только человек обладающий сильной энергетикой и долготерпием.

одно время посещала Садовод как оптовик - работала целенаправленно, с двумя производителями ...забегала, закупала у них нужное и бегом быстро-быстро-быстро оттуда!...
Могу сказать, что на этом рынке есть интересные производители детской одежды - турецкие и российские.
Ходила по рядам с женской одеждой, не впечатлило - для выражения ощущения воспользуюсь словами из лексики моей маман - "непотребный ширпотреб" smile8)

На вещевых рынках м.Южная, м.Коньково (и раньше был на Пражке, сейчас не в курсе жив или нет) цены завышены в 2 раза!
1,5 года назад приглянулось пальто Триумф - на означенных рынках цена была 10-12 тыс.руб. В итоге купила за 5тыс.руб. (!) в мытищенском "Самоваре" (благо жила тогда в сиим замечательном городе) ....В общем так и не поняв юмора хозяев этих рыночных "бутиков", я больше туда и не заходила....

Недавно уже, общаясь по работе с производителем верхней женской одежды, мне поделились (скорее даже посетовали на то, что накрутка на их продукцию у рыночных клиентов составляет 300%... и это не лучшим образом отражается на сбыте...

eliss Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Впечатления о посещении рынков "Садовод" и "Лужники"

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий