431 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

О магазине корсетов bestcorset.ru

Уважаемый автор, очень приятно, что вы обратили внимание на мой магазин корсетов shop.mc6.ru он же bestcorset.ru. Но должна сказать, что вы обладаете неверными сведениями.
Мы продаём уже больше 4 лет по всей России настоящие утягивающие корсеты на стальных косточках, приобрели благодарных покупательниц о многих городах страны. Материалы разные - натуральная кожа, жаккард, бархат, внутри корсета подкладка из плотного 100% хлопка.
Наши корсеты европейской коллекции (Германия), мы эксклюзивно представляем их в России. Проблема могла возникнуть из-за того, что наши корсеты часто подделывают в Китае, воруя фотографии оригиналов.
Именно для таких случаев мы даже сделали специальное видео http://www.youtube.com/watch?v=8FcdLlobcDg
Иногда действительно удивительно, что настоящие утягивающие корсеты могут стоить так недорого, как у нас, но мы стараемся максимально следить за ценами и часто делаем распродажи. Это политика моей компании и моя цель - чтобы настоящий корсет могла приобрести любая женщина, которая о нём мечтает.
Прошу внести соответствующие изменения в статью, ведь сейчас это настоящая клевета человека, который даже не держал в руках наш корсет.

eliss Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
О магазине корсетов bestcorset.ru

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий