171 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Корсеты - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Корсеты
0
В своё время я открыла для себя корректирующее бельё Мэйдинформ. И началось всё, кстати, с корсетного пояса.
стоит порядка 3000 руб. (покупала в магазине Бельвиль в Марьино). Как одела, я его не снимаю до сих пор. Талия, как у девочки, боков нет, спину держит-красота!
Потом грацию купила, потом панталоны.
Давно от друзей-знакомых столько комплиментов о том, как я похудела и как хорошо я выгляжу)))
Потому что это бельё реально скрадывает сантиметры (1-2 размера) и моделирует отличные формы.
0
Тема немного про другие корсеты  :D
А Мейденформ - да, это вещь. Но дорогой, гад :cry:
0
мне нравятся корсеты у магазина Fetishist-ka ,
там все недорого, примерно 2000 стоит, качество здоровское, ношу черный на блузку корсет второй год уже на работу, говорят выгляжу строго, но очень секси)
0
Цитата
naughtykitten пишет:
В своё время я открыла для себя корректирующее бельё Мэйдинформ. И началось всё, кстати, с корсетного пояса.
стоит порядка 3000 руб. (покупала в магазине Бельвиль в Марьино). Как одела, я его не снимаю до сих пор. Талия, как у девочки, боков нет, спину держит-красота!
Потом грацию купила, потом панталоны.
Давно от друзей-знакомых столько комплиментов о том, как я похудела и как хорошо я выгляжу)))
Потому что это бельё реально скрадывает сантиметры (1-2 размера) и моделирует отличные формы.
А не проще ли реально похудеть?  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Аня Т пишет:
мне нравятся корсеты у магазина Fetishist-ka ,
там все недорого, примерно 2000 стоит, качество здоровское, ношу черный на блузку корсет второй год уже на работу, говорят выгляжу строго, но очень секси)
В секонде можно купить строгий "а-ля офисный" корсет рублей за 150-300.
Но всё-таки в офис ходить в корсетах - не комильфо.
Вы бы хоть фотку свою вставили, чтоб можно было оценить - насколько строго закамуфлированной Вы посещаете работу вот уже второй год.  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
есть хороший магазин http://frenchmaid.ru/ была у них в шоу-руме на хохловке обслужили хорошо, подобрали классный корсет, не дорого кстати, ношу с удовольствием! помимо корсетов есть еще и пикантное белье и костюмы секси)
0
ха-ха, где  та Хохловка и где "шоу-рум"  :D  (всегда удивляюсь - неужели нельзя найти подходящее русское слово?)
Ну и опять же - покажите Вашу красоту, и цену (что значит для Вас - недорого?)
Корсет носибельный, или его надевать только для того, чтоб снять через 10 минут?  ;)  Судя по продолжению (пикантное белье и костюмы секси), всё-таки, корсет на 5-10 минут ношения.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Уважаемый автор, очень приятно, что вы обратили внимание на мой магазин корсетов shop.mc6.ru он же bestcorset.ru. Но должна сказать, что вы обладаете неверными сведениями.
Мы продаём уже больше 4 лет по всей России настоящие утягивающие корсеты на стальных косточках, приобрели благодарных покупательниц о многих городах страны. Материалы разные - натуральная кожа, жаккард, бархат, внутри корсета подкладка из плотного 100% хлопка.
Наши корсеты европейской коллекции (Германия), мы эксклюзивно представляем их в России. Проблема могла возникнуть из-за того, что наши корсеты часто подделывают в Китае, воруя фотографии оригиналов.
Именно для таких случаев мы даже сделали специальное видео http://www.youtube.com/watch?v=8FcdLlobcDg
Иногда действительно удивительно, что настоящие утягивающие корсеты могут стоить так недорого, как у нас, но мы стараемся максимально следить за ценами и часто делаем распродажи. Это политика моей компании и моя цель - чтобы настоящий корсет могла приобрести любая женщина, которая  о нём мечтает.
Прошу внести соответствующие изменения в статью, ведь сейчас это настоящая клевета человека, который даже не держал в руках наш корсет.
Изменено: Ирина - 22 Мая в 14:17
0
Ирина, с моей стороны было опрометчиво упомянуть Ваш магазин в нелицеприятный свете не убедившись в качестве Вашей продукции лично. Приношу свои извинения. Скажите, есть ли у Вас магазин, где можно посмотреть корсеты?
Изменено: Ирина - 23 Мая в 23:12
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение