472 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Корсеты - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Корсеты
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
А я вот стесняюсь спросить: на кой они, эти корсеты нужны? Тем более студенткам, да ещё за 5 тысяч?
Елена, смотря о каких корсетах идёт речь. О лечебно-профилактических или декоративных. Многим студенткам нужны и те, и другие.
Но вот цена за декоративный 6 лет назад в 5 тыс. - это да, ненаучная фантастика, или художественный свист
За выходные можно сшить неплохой студенческий корсажик из погонного полуметра ткани-остатков ткани. Это как вариант простого способа заиметь декоративный.
Ну лечебный корсет - это скорее для темы медицинской и медтехники. Студентам их носить уже поздновато :D . Во всяком случае, когда я спохватилась, поезд уже ушёл.
А насчёт декоративных, то удивлена, что этому посвятили целую тему. Почему-то нет отдельной темы про мужские носки. А в них-то потребность гораздо больше чем в корсажиках :D  :D  :D
0
Елена, я сейчас чищу свой почтовый ящик, - оказывается, на форуме столько отдельных тем зачем-то появилось!  :o  
Так что, думаю, не за горами тема и про "мужские носки чёрные", и про "мужские носки с узором", и про "мужские носки летние", и т.д.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
 у каждого свои желания, кому-то нужен каблук в 12см, а кто-то доволен и 2см .... :D

мне не нравятся тряпочки под названием "корсет", корсаж....
тонкая талия - это мечта. это то, что мне тогда было нужно =) и я из тех кто любит КАЧЕСТВО.
0
ххы!.. Для тонкой талии жрать булок и фаст-фуда вообще надо поменьше.  :D  
Вот уж для чего не рассматривала никогда корсет, так это для оптического обмана состояния своей фигуры...  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
ххы!.. Для тонкой талии жрать булок и фаст-фуда вообще надо поменьше.
Вот уж для чего не рассматривала никогда корсет, так это для оптического обмана состояния своей фигуры...
Не только жрать поменьше, но и физически заниматься. Немного отвлекусь на воспоминания: были в моей жизни две подружки. И пределом их мечтаний тоже была тонкая талия. Так вот они питались исключительно травой, овощами и фруктами, причём микроскопическими порциями. По 2-3 часа в день потели в спортзале, обернув свои талии пищевой плёнкой, а сверху толстыми пуховыми платками. Вот там были талии! Никакой корсет не нужен. Причём, с минимальными денежными затратами.
0
не скажу, что посещение спортзала - минимальные затраты. И плёнка вкупе с платками всего лишь помогают организму активно обезвоживаться ;)
Талия либо есть, либо нет по разным причинам (кому-то не повезло, и даже от природы не дано, у кого-то жирком по бокам  заплыла, у кого-то животик отрос). Так вот этим несчастным на помощь и должны прийти корсеты, думаю.
А тем, у кого талия всё-таки есть, корсетики нужны для красоты, они надеваются не под одежду, а сверху.
Вот мы забыли уточнить у активного знатока "хороших качественных корсетов" пользователя Анны Малковой - у неё какой именно?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Когда я писала свою историю, я имела ввиду спортивный зал в учебном заведении, а не фитнесс клуб. Наша любительница дорогих корсетов писала о своей студенческой мечте. А у любого студента в ВУЗе есть бесплатный спортзал.  Что касается плёнки - что сама наблюдала, то и написала. Не было у подружек талий осиных, пока они за себя не взялись.
0
Цитата
Марина пишет:
Главное доставили в срок.
И правда, главное вовремя доставить. А цена и качество - это так, между прочим.
0
Цитата
Марина пишет:
Я покупала на сайте...
Главное доставили в срок.
гм, эти спамеры выглядят такими имбецилами..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение