243 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о магазине пряжи Камтекс

не так давно посетила магазин пряжи "Камтекс" (одноимённый сайт Камтекс).
Я была в розничном магазине по адресу м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д.16, к.1 . В принципе, шла за определённым видом пряжи, и нашла то, что мне надо было.
Из приятного - цена (100 гр толстой полушерстяной пряжи - 68 руб., 100 гр толстой чистошерстяной - 70 руб.), очень приятное обслуживание, на продавцах надеты вязаные вещи (лично мне это всегда нравится), близко от метро, широкий ассортимент пряжи (зимняя, летняя, всесезонная), есть каталог вывязаных образцов из практически всего ассортимента.
Из минусов - очень маленькое помещение (в этот раз я была днём в будний день одна, потому особого дискомфорта не испытала, но как-то посещала его вечером - негде было яблоку упасть. Затруднительно рассматривать витрины, душно, шумно и т.п.). Ещё хочу сказать, что не сразу попадаешь в тот магазин - сначала идёт маленькая и неприглядная забегаловка под названием "Продукты", и лишь пройдя через этот торговый зал, входишь в магазинчик пряжи. Хотя на улице очень большая вывеска - "Пряжа".
Ну и ассортимент чисто вязальный - пряжа, спицы, журналы по вязанию. Есть шерсть для валяния (но цветовая гамма ограничена), есть пряжа на бобинах, есть остатки пряжи для других видов рукоделия (продаются уже расфасованными по нескольку цветов в одном мешке на вес, но значительно дешевле, чем такая же пряжа, но в мотках).

Tash Отзыв добавлен 14 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазине пряжи Камтекс

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий