220 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Съездил в этот goldsleep
Магазином в общепринятом смысле сложно назвать, но главное - действительно можно полежать и почувствовать подушку. У меня часа полтора ушло, в конце захотелось прямо тут и уснуть. В итоге подушку купил - Темпур оригинал. Нужно действительно пробовать. Ощущения совершенно разные от подушек разного размера и разного вида. И еще играет роль жесткость матраса на котором спишь, нужно пробовать на матрасе максимально близком к домашнему. При цене подушки за 4 тыс. руб. не попасть в размер как то это не правильно. Сегодня спал первую ночь. Ощущения, да собственно и нет никаких особых ощущений. Но, уснул сразу. На боку и на спине спать хорошо, никаких неудобств не испытывал. Утром шея оказалась расслабленной - явный плюс. Я утром шеей верчу вправо - влево (доктор прописал) по этому и определил, вертеть шеей однозначно было сегодня легче и комфортней. В общем посплю подольше - отпишусь. Но первое впечатление положительное, думаю во многом из-за того, что долго лежал при выборе. Спасибо консультанту-продавцу Татьяне за терпение!
Почему вообще стал искать эти подушки - по рекомендации врача, иначе никогда бы не купил, жаба задушила бы. Один день это, конечно, не опыт, но тем не менее... Будут изменения напишу.
Перед тем как ехать лучше позвонить и предупредить, потому, что процесс полежать-выбрать требует времени, а это косметический салон и консультант может быть занят. Телефон на сайте у них есть.

Nox Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазине Goldsleep

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий