370 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Было дело покупали диван... Не буду писать, где мы искали (по ТЦ не ходили, через интернет в основном смотрели + вокруг Марьино погуляли по магазинчикам).
Итог: остановились на фабрике РосМебель - www.fabrica33.ru (в Яндексе еще есть одна.. и даже не одна РосМебель), но я сайт указал - это он =) Производят во Владимире, а в Москве есть представительство. Диван Блюз5 + ткань хорошая + доставка на 5 этаж без грузового лифта = 15000р. Не знаю, кому как по цене, но в нашем районе диваны начинаются от 20тыс.
Понравилось: очень адекватный менеджер, но общались вечерами - днем работает в основном с оптом и очень занята, помогла выбрать ткань. Доставка бесплатная! Во многих магазинах только за доставку дерут деньги, но поднимание на 5 этажей пришлось оплатить. Ну и цены, конечно радуют.
Из минуса: долго выбирали ткань, т.к. в тканях мы не разбираемся, то одни ткани нам отсоветовали, других не было... ушла неделя на неспешные поиски. Еще очень неудобно, что нет площадки, где можно посмотреть диваны и ткани! Через интернет выбирать ткань это большое мучение (ибо покупать такие вещи приходится раз в 20 лет).
И еще один прикол: размер дивана указан на сайте... но это размер корпуса, а бока еще выпирают на 10см! ... в итоге у нас же все четко посчитано))) Дверь не закрылась, пришлось по ходу дела все снова перепланировать из-за дивана, эххх =)

ArhAngel Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
РосМебель

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий