475 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мягкая мебель - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Обзор по теме: Мягкая мебель
0
Большой ассортимент недорогой и качественной МЯГКОЙ и корпусной мебели с бесплатной доставкой по Москве и Подмосковью. Оплата изделий: по факту доставки. Диваны, стенки, шкафы, купе, столы, прихожие, спальни, модульные системы, детская, кухонная, компьютерная, мягкая и другая мебель фирм : BRW, Forte, STP, Феликс и иных фабрик, в том числе российских и московских. Фотокаталог и цены в интернете по адресу: http://allo-mebel.ru Возможен заказ по телефону и через интернет т. (095) 326-58-03
0
Мне нравится магазин при фабрике на м.Кузьминки-Выхино, он даже по выходным работает кажется.
0
сравнивать не сравнимое можно ли? Наверное можно. В россии все можно. <br>Сравнивать надо производителей, а не магазины.
0
Уважаемые москвичи! <br>Сообщаю где можно и нужно покупать МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ!! В ТРЕХ КИТАХ! 2-этаж, Мебель от российских производителей! цены фабрик! РЕАЛЬНО!!! удачных покупок!
0
Спасибо за обзор! Сверхценно! <br> <br>Объехал за выходные г.Одинцово, Крокус-сити и м."Ладья". В итоге, нашел оптимальный вариант дивана в м. "Ладья". В Крокус-сити существенно дороже. А в "Одэкс" навалена куча мебели на небольшом пространстве, при этом хороших моделей не очень много (на мой взгляд).
0
Срочно!!!! Нужен недорогой матрас 1900х900. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!
0
Позвольте не согласиться с выводами!В Одэксе <br>совсем мало моделей, не интересно и дорого! Хорошенько посмотрите их сайт, а вот Лядья - класное место для покупки недорогой мягкой мебели и цены на угловые диваны у них от 11000-12000 тыс руб. (см. сайт) Где вы еще такие цены найдете? Но спасибо что вы есть, без Вас я бы я о Ладье и не узнала бы, а тек 2 диванчика уже себе присмотрела. Спасибо!
0
Хороший выбор в магазине Ликвидаторы ру. Точнее их предложение от фабрики АметистЮнитрейд. <br>Именно там нашел Длинный (2-05) диван на ортопедическом каркасе по очень разумной цене, ниже Гранда и Трех китов. В принципе аналогичные предложения быди в ГТК, но только до 1-95 по длине и на пару тысяч дороже. При том пришлось доплачивать за доставку (1тыс)и хотели еще снять за сборку (350). В принципе единственный минус - далеко 15 км от МКАД ехать смотреть глазами (а надо!), зато там хороший выбор и нормальные цены. <br>Да еще работают в выхдные. И еще, продавцы там - раззвездяи, надо следить за что платишь и что еще придется оплачивать потом.
0
Елена, дайте пожалуйста точный адрес магазина при фабрике на м Кузьминки-Выхино? Как проехать?
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение