386 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мягкая мебель - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Мягкая мебель
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Посетил фирменный магазин фабрики мягкой мебели "Одэкс". Выбор на данный момент не большой,но все очень симпатичное. Цены к сожалению не такие уж и низкие. Нашел только два дивана за 12т.р., все остальное от 17т.р. и выше. Те диваны, которые действительно понравились стоят в районе 25т.р. :)
0
Был в магазине при мебельной фабрике "ОДЭКС" что возле платформы Пертушково, магазин большой, по размерам сравним с магазином "Мебель России" который на м.Водный стадион. Выбор имхо больше чем в "Мебель России". Представлены практически все производители. Цены на фирменные диваны ОДЭКС не сказал бы что низкие, в среднем больше 10т.р. все зависит от материала. В торговом зале совсем немного консультантов - 3,4 человека на этаж, 95% мебели под заказ со сроком изготовления/доставки от 20 до 35 дней. Дваны ОДЭКС делают в выбранной обивке за 7 рабочих дней. Цены в сравнении с "Мебель Росии" такие же, по крайней мере, интересующие меня модели отличались не болше чем на 500р.
Из того, что я нашел полезного для себя: большой компьютерный угловой стол без выдвижной панели под клавиатуру с полками до 2-х метров вверх - 12т.р.,  диван (книжка) "Адель-4 (http://www.odex.ru/goods/386.php)" с высокой спинкой - 20 т.р., диван односпалка раздвижной "Диана-2 (http://www.odex.ru/goods/416.php)" 14т.р.
Вывод: Если вы живете на Можайском шоссе, можно не тащиться в Мск, а заехать в салон и заказать все там.
0
Спасибо за рекламу нашей фабрики МООН и нашего сайта moonmebel.ru! Будем стараться! есть же добрые люди...
0
МООН = ХАЛТУРА
Здравствуйте! Купили в марте текущего года диван м/ф МООН стоимостью чуть меньше 40000 рублей. Сразу оговорюсь, что я не миллионер и даже не жена миллионера, поэтому для меня это деньги немалые. На сайте фабрике указано, что диван идеально подходит для ежедневного использования его в качестве спального места. То же подтвердит и агент, который приезжал для составления договора купли-продажи: диван покупали через интернет-магазин http://moonmebel.ru/ .
Не могу сказать, что мы с мужем очень тучные люди. Скорее, наоборот, муж мой имеет очень миниатюрное телосложение. Но через 5 месяцев (!!!) использования дивана на спальном месте образовалась впадина, видимая невооруженным взглядом. После звонка продавцу нам сказали, что приедут эксперты. Увы, дома я в момент их выезда не находилась. Был только муж, который мне потом сказал, что один из экспертов сразу согласился, что матрац бракованный и это видно без всякой экспертизы. Сделали фотографии дивана (теперь экспертизу можно делать по фотографиям???). И сегодня мне позвонил эксперт с фабрики и сообщил, что он никаких значительных дефектов не обнаружил.
Каково приобрести "игрушечку" за 40000? Видимо, за такие деньги я должна была его поставить в центре комнаты и любоваться.
Возмущению моему нет предела. Уже заказала независимую экспертизу. Предупреждую всех: ДИВАНЫ ФАБРИКИ МООН МОЖНО ПРИОБРЕТАТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕКУДА ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
диваны и кресла,полный отстой.1 у них разные фабрики,очень много брака 2 очень большой срок выполнения работы 3 товар доставляют почти ночью 4 если рискнете купить не платите за подъем очень дорого грузчикам за подъем платят 300р.так что можно договориться на месте.4 чеков нет,инструкций по сборке нет
и это еще не все
0
смуглянка,
это вы про кого?
0
сорри в начале кавычки не поставила "диваны и кресла".ой,и еще забыла под этой вывеской раньше была 1 фирма , а теперь у них произошел раздел и стало 3 или 4 фирмы.
0
Удивляет наглость фабрики 8 марта. Во-первых, цены несуразно высокие. Да, качество неплохое, но ведь это местный производитель. При прочих равных лучше купить надежную, проверенную мебель из Европы (например, Финляндия или, особенно, Норвегия). Во-вторых, крайне раздражает ПОВСЕМЕСТНО навязчивость, беспардонность, самоуверенность продавцов 8 марта. Я теперь просто принципиально никаких дел с этой конторой не имею и стороной обхожу их многочисленные магазины.
0
А мне очень нравится мебель фабрики "Янтарь". Не дорого, и что очень важно - качественно. Правда фирменные магазины у них находятся в Подмосковье (Серпухов и Протвино).
Я сама у них заказывала 2 дивана и 2 шкафа-купе. Нареканий с моей стороны нет никаких. Правда при установке шкафа повредили потолок (откололи маленький кусочек), так все возместили. Вообщем сервис меня так же впечатлил.
www.yantarmebel.ru (http://www.yantarmebel.ru)
0
Посетили магазин фабрики «Лагуна» м. Братиславская - мааааалюсенький магазинчик на 1ои этаже жилого дома, есть бовольно таки большой каталог и вполне нормальные цены, но хотелось бы взглянуть на мебель что называется в натуре. «Диваны и кресла», м. Орехово - аналогично. В итоге приобрели диван на рынке Эмерал в районе Бирюлево, находится он не очень как то логично :) на 2ом этаже продовольтсвенного рынка, но выбор поболее, нежели в предыдущих магазинчиках.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение