397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мягкая мебель - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Мягкая мебель
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Всем привет! Если вам надо избавится от старого матраца или матраса)) то я вам с удовольствием помогу. Предложение действительно 21 и 22 октября 2005г. Удачи)
0
Очень красивые картины для оформления дома www.satarov.ru (http://www.satarov.ru)
0
Я вчера заказала в магазине "Цвет диванов" диванчик от фабрики "Ник", а сегодня его утром привезли и поставили. Вот так:) приятно удивлена была.
0
Согласна, с сообщением от 18 марта 2005 года - что интересно было бы провести сравнительный анализ производителей (лучше российских и совместных, чисто зарубежные не так интересны). Сравнить и по качеству и по ассортименту и по модельному ряду и по выбру вариантов обивки, комплектации и т.п., ведь в магазинах во-первых у каждого свои наценки, а во-вторых, многие, особенно фирменные салоны, имеют еще и каталоги, по которым можно выбрать модель и у тебя примут заказ и отправят на фабрику. вот и интересно было бы сравнить такие позиции
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ.КТО ЗНАЕТ,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ В ГОСТИННУЮ И СТУЛЬЯ.ЧТОБЫ НЕДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО (И ВООБЩЕ БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ:))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК
0
Фабрика мягкой мебели предлагает Вашему вниманию самую <br>ВЫГОДНУЮ по цене и качеству мебель на ортопедических латах с различными <br>видами трансформации спального места, такими как «клик-клак», «аккордеон», «дельфин». <br> <br>Подробнее смотрите на нашем сайте www.altair-m21.ru!! (http://www.altair-m21.ru!!)!
0
Почему то все гонятся за дешевым диваном, а о здоровье никто не думает! Например, есть, правда в Мытищах, магазин от фабрики "Швецинтерком" там не дорогие диваны, зависит все от ткани. Но зато там ортопедические матрацы. Для сравнения, я купила диван за 17.300, а по Вашим ссылкам из 3-ей группы ткани как минимум за 20000. Далековато, но это стоит того! у нас дома уже три дивана и мы очень довольны
0
В прошлом году заказала в магазине "Ладья" шкаф-купе без подсветки (в продаже был такой вариант) примерно за 11 тыс рублей. Недорого, но мне его так и недоставили, объясняя тем, что на фабрике В г. Дмитрове шкафы-купе на тот момент делают только с подствекой. Мурыжили целый месяц, пока я наконец не разозлилась, и не поехала туда. Пришлось писать бумагу на возврат денег. Потратила время и нервы. Передо мной даже не извинились! Ужас!!! А раньше я покупала в этот магазине мебель и всегда оставалась довольной.
0
Цитата
Елена пишет:
Почему то все гонятся за дешевым диваном, а о здоровье никто не думает! Например, есть, правда в Мытищах, магазин от фабрики "Швецинтерком" там не дорогие диваны, зависит все от ткани. Но зато там ортопедические матрацы. Для сравнения, я купила диван за 17.300, а по Вашим ссылкам из 3-ей группы ткани как минимум за 20000. Далековато, но это стоит того! у нас дома уже три дивана и мы очень довольны

Реклама
0
Есть хороший интернет-магазин http://www.interyer.com
недавно купил там диван- цены очень порадовали и обслуживание хорошее. рекомендую.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение