449 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

[TABLE]
[TR]Цитата[/TR]


[TR][TD]А лучшими витаминами считаю сырое говяжье мясо(все таки хищники) и зеленку(овес).[/TD][/TR]

[/TABLE]
ну да, ну да....
Посеяла дома овёс, купленный в зоомагазине в составе "Травки для кошек". Выросло всё такое красивое, зелёное. Коты радостно ковырялись в этих проростках. В результате у кошки - расстройство желудка и несколько дней наблюдается неустойчивый стул. Вот и "витамины"... У второй особи - пока всё нормальн, но не могу точно сказать - ел он или только рвал и выкидывал...
Может быть все дело в непривычном корме.
Вы же кормите котов сушкой, в этом случае им витамины не нужны (судя по рекламе все сбалансировано- витамины ,микроэлементы, клетчатки тоже достаточно), не зря же ветеринары просят не смешивать сушку с натуральной едой.
Или просто переела.
Я тоже замечаю, что они с большой радостью рвут травку, но ест больше кошка, коты же больше мнут, чем им в рот попадает.
Проблем из за травы никогда не замечала, а счастья через край,они с таким любопытством смотрят на улицу,на природу, что мне жаль лишать их совсем удовольствия поковыряться в траве, даже если она всего лишь в лоточке посажена. Кошечку мы с собой летом на природу вывозим иногда, она умнейшее существо, никогда далеко не отходит и ничего не пугается, может даже к соседям по шашлыкам подойти.
Так вот всю подряд траву не ест там, только выборочно, но уж наедается вволю и тоже никаких проблем
Правда один раз попалась упаковка овса 400г из которой вообще травка не проросла, запасаю осенью в деревне по случаю.

pioneerka Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
кошки

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий