437 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветеринарные клиники - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Обзор по теме: Ветеринарные клиники
0
Ветеринарные клиники
Цитата
Ветеринарные клиники Москвы для Ивана Кудрина
Клинический осмотр животного, постановка диагноза, назначение лечения, консультация по уходу и содержанию животного в ветеринарной клинике "Дарвин" всегда стоил и сейчас стоит 150р, а не 250, как Вы почему-то указываете.
К сожалению не могу пока уточнить данный вопрос, потому что сайт Дарвина не работает. Но возможно я действительно не совсем точно понял их прайс.  Дело в том, что в большинстве клиник консультация по уходу и содержанию животного идет отдельным пунктом (и платят за нее тоже отдельно).
P.S. кстати моя фамилия Кудин :)
0
RE: Вакцинация
Цитата
Вакцинация
Вакцинауия в ветклинике Дарвин стоит 550 рублей
Спасибо за уточнение информации :) А какую точно вакцину при этом используют?
0
Центр, Биоконтроль и Мосвет
"Центр" - это дорогая клиника по разведению лохов.
Когда-то это была действительно одна излучших клиник Москвы (но тогда еще работали ВЕТВРАЧИ, а потом их выжили, что бы не мешали клинике выколачивать деньги из растерянных клиентов). Сейчас там постоянно меняются мальчики и девочки, они мило улыбаются и выписывают вашей живности дорогущие обследования, уколы, капельницы.
А потом когда ваше дитятко доводится до безнадежного состояния, говорят ну еще капельницу - еще капельницу - еще.
А когда кровинка умерла - они не причем.
Выписку дают только после скандала и очень приблизительную, но и та, что удастся получить у независимой экспертизы вызовет мягко говоря недоумение: завышенные и несочетаемые дозы препаратов, неверные схемы лечения.
Биоконтроль - хоть мой мальчик там и умер, плохого сказать не могу, пытались после "Центра" спасти как могли. Туда обычно привозят безнадежных. Стараются из всех сил. Иногда происходит чудо. Сама видела.
К сожалению, мое солнышко спасти не смогли (он поступил туда слишком ослабленным после лечения в Центре").
Больше в Биоконтроль я не езжу - слишком больно.
Прививки другим солнышкам этой весной делали в Мосвете.
Простенько, но доктора милые, цены демократичные, развода на бабки нет, поэтому я по простым делам (дай Бог, чтобы сложных  у нас больше не было) выбираю Мосвет
0
RE: Центр, Биоконтроль и Мосвет
Цитата
Центр, Биоконтроль и Мосвет
"Центр" - это дорогая клиника по разведению лохов.
Когда-то это была действительно одна излучших клиник Москвы (но тогда еще работали ВЕТВРАЧИ, а потом их выжили, что бы не мешали клинике выколачивать деньги из растерянных клиентов). Сейчас там постоянно меняются мальчики и девочки, они мило улыбаются и выписывают вашей живности дорогущие обследования, уколы, капельницы.
А потом когда ваше дитятко доводится до безнадежного состояния, говорят ну еще капельницу - еще капельницу - еще.
А когда кровинка умерла - они не причем.
Выписку дают только после скандала и очень приблизительную, но и та, что удастся получить у независимой экспертизы вызовет мягко говоря недоумение: завышенные и несочетаемые дозы препаратов, неверные схемы лечения.
Биоконтроль - хоть мой мальчик там и умер, плохого сказать не могу, пытались после "Центра" спасти как могли. Туда обычно привозят безнадежных. Стараются из всех сил. Иногда происходит чудо. Сама видела.
К сожалению, мое солнышко спасти не смогли (он поступил туда слишком ослабленным после лечения в Центре").
Больше в Биоконтроль я не езжу - слишком больно.
Прививки другим солнышкам этой весной делали в Мосвете.
Простенько, но доктора милые, цены демократичные, развода на бабки нет, поэтому я по простым делам (дай Бог, чтобы сложных  у нас больше не было) выбираю Мосвет
Спасибо за отзыв, такая информация очень важна!!!
0
"Оберег", "Асвет" и одинцовская участковая ветклиника на коммунистической улице
Могу из всего вышеперечисленного искренне посоветовать только" Оберег" (к сожалению, только 2 клиники, обе - на севере). Чуткие врачи, хорошо проводят даже самые сложные операции. Стерилизовали суку за 2500 (2 года назад). Очень сложная была операция, с наркозом на предыдущей попытке наблюдались проблемы. Вакцинация - 350 р. участковая клиника в Одинцово - туда можно только на прививку водить. Там она как раз 300.
А вот в "Асвет" не ходите вообще. Это вариант "Центра". Развести на деньги и убить. Там довели моего кроля. Лечили антибиотиком, который, как выяснилось, кролям вообще нельзя - у них отек легких от него.
0
Веста
У меня очень хорошие впечатления оставила вет клиника Веста на Преображенке.У меня заболел котенок 2-х месяцев каким-то вирусом.Знакомый ветеринар сказал,что он скорее-всего умрет,так как котята, когда не едят, очень быстро слабеют.Мы с мужем уже приготовились к вытягиванию денег на безнадежное лечение, но после 3-х дней капельниц и уколов киска начала поправляться,а сейчас абсолютно здорова!Причем все лечение обошлось где-то 1300 за все - а это в день 2 капельницы , 2 укола,диетический корм.Приятно удивил один факт: уколы там стоят 50 руб,но доктор сразу научил меня их делать, поэтому делала их сама,шприц с лекарством таким образом обходился в 5 руб :)
0
Ветеринар из "Мосвет" лишил самого дорогово на свете
Цитата
Мосвет
Осенью знакомые подобрали пакет с 3-х недельными котятами. У меня кошка родила мертвых котят, я взяла у этих знакомых 2 котят навоспитание. Обнаружился лишай. Я отесла котят в гос. ветлечебницу ВАО г. Москвы на ул. Старый Гай, где животные были осмотрены, назначено лечение. Все животные (и моя кошка и теберь уже огромные котята) живы и здоровы. Знакомая отнесла оставшихся в мосвет, где ее убедили, что лечить их бессмысленно, что они не переживут, что опасно держать их в доме с детьми. Настаивали на умертвлении. Умертвить она не согласились, тогда убедеждали мужа знакомой избавиться от котят (выкинуть). Это мракобесие, если веты не знают, что теперь лишай лечится, что ребенок, скорее всего, уже заражен и что дети тоже лечатся и приобретают иммунитет, что выкидывать лишайное животное нельзя, т.к. провоцируешь эпидемию и что подобрышей лучше умертвлять... Это не ветеринары
Сегодня 30 мая 2007 года, я потеряла самое любимое, 3-х месячное, родное существо...  :..( Мою девочку- котенка звали Басенька. Свою девочку я кормила отдельным рационом... готовила ей куриные грудки, говядину отварную., в которые чередовалось добавление овощей или круп...витамины добавляла...
У нее ослабели задние лапки и появилась вялость, я подумала о чумке конечно сразу... и побежала за помощью. Но вчера ветеринар этой клиники даже и не подумала об этой болезни... сказала, что кормлю не тем, предложила сухой распиаренный корм Hill"s  и другие из этой категории и назначила колоть витамины группы "В", сказала, что видимо еще, куча глистов и прописала глистогонное...Сказала, что явный авитаминоз...К вечеру малыша начало рвать, она ни разу не сходила по маленькому за день и не поела:((, я сразу позвонила этому врачу и спросила о симптомах чумки... и сказала, что случилось...Она посоветовала сменить глистогонное и попробовать через несколько дней...Симптомов чумки , по её словам, нет...но я женским нутром чувствовала, что это что то страшное(((((
Процесс рвоты не прекратился и на утро...
Собирались с Басей опять туда, но... мы не успели, Басенька умерла сегодня утром у меня на руках
:(((((((((((
В жизни и душе пропасть... этого не могло с нами случиться... тем более врач сказал авитаминоз...но разве от него умирают?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ОНА ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ВЗЯТЬ АНАЛИЗЫ?((((
Даже я, будучи далекой от ветеринарии, заподозрила что то не то...
Изрядно поизучав литературу и информацию, я узнала картину, творившуюся дома((((( она долго сидела на чашкой с водой и не пила, по 2 глоточка делала, я заставляла, а потом рвота, лежала на животике вытянув вперед лапы... Еслиб были названы эти симптомы, я б понеслась в тот же вечер опять в клинику и может быть спасла котенка!
Я не знаю кого винить... себя, которая пошла на поводу у врача или того, кто начал лечить не от того((((((((((((((( Судите сами...
0
Я уже 17 лет хожу в Зеленоградский центр БИС.Там мне реально обьясняют что и почему они делают собаке.Спрашивают есть ли у меня возможность самому делать иньекции дома чтобы лечение было дешевле.Предлагают привозить свои лекарства так как при уколах ихними лечение существенно дороже.Возможно ко мне такое отношение потому что я со всеми своими собаками что у меня жили обращаюсь исключительно в эту клинику и знаю каждого врача.Как к старому клиенту.Но то что там работают специалисты реально вытащившие моего миттеля с положительными анализами на ЛЕПТОСПИРОЗ и ЧУМКУ это факт!У собаки был парез задних конечностей и его выносил на руках а там его подняли.
0
Я не знаю кого винить... себя, которая пошла на поводу у врача или того, кто начал лечить не от того((((((((((((((( Судите сами...[/QUOTE]
Винить надо врача!Вы НЕ специалист и обратились к дипломированному спецу которому естественно надо в таком случае полностью доверять.Раз она даже не предложила Вам сдать анализы что бы сразу исключить подозрения на вирусные заболевания(а она ДОЛЖНА была это сделать в первую очередь!), то моё мнение что её диплом и гроша не стоит.Обязательно напишите вышестоящей инстанции свою жалобу(и в жалобную гнигу тоже).При проверке на это обязательно обратят внимание и при повторных ошибках данного врача ей укажут на дверь.Дураков учить надо.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение