377 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветеринарные клиники - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Ветеринарные клиники
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 Следующая
В ветклинике на Чертановской работает путоголовая бездарная молодежь, которая ДАЖЕ попугаю не может подстричь коготки. Принесли тут своего. В итоге текла кровь. А это недопустимо. Ведь коготочки у птички беленькие, почти прозрачные, и капиляры там очень хорошо видны. Замечу, что не только моя семья недовольна этим персоналом.
0
Хочу рассказать о моем печальном опыте встречи с бездушными вымогателями из клиники Шанс на Клары Цеткин.У 3 мес.щенка карл. шпица один раз в неделю был кал со слизью.Решив,что как ответственная хозяйка я должна его показать доктору,сдать анализы.Добавлю,что щенок был игрив и весел.Так вот когда приехали нас спросили буду ли я лечить щенка у них или только сдам анализы,я сказала,что у них и тут началось.Сразу сказали,что у нее тяжелая инфекция,это сразу без готовых анализов,при нормальной температуре.Сразу поставили капельницу и около 10 уколов.В общем домой мы приехали в ужасном состоянии и щенок кстати тоже.Такие манипуляции проводили три дня,она дико кричала,когда ей вводили уколы в холку,возмущались ну и пискля!А на третий день день выяснилось после моих вопросов,что у нее дикая аллергия на лекарство,которое как раз в холку и вводили.Мы уже решили отказаться от такого лечения,но нам предоставили анализ,где выявили чумку плотоядных.В общем они не хотели от нас отставать пока мы в шоке и получить с нас по полной.Так продолжалось 10 дней.Еще они сказали,что бы я привозила и своего 5 летнего овчара к ним,т.к. и он теперь заразился и его тоже надо лечить по полной программе(хотя у него была прививка).И что по поводу шпица никаких гарантий нет,скорее всего она не выживет.Вы только представте,что мы в это время чувствовали,но им то точно было все равно и на нас и особенно на всех животных вместе взятых.Главное получить с нас все,что возможно.Всем вокруг было не понятно то чего мы лечимся.Щенок весел,бодр,нет температуры.Нормально кушает,какает,но раз в неделю все та же слизь в кале.Только становилось плохо после поездки к докторам.В общем мы нашли нормального,квалифицированного вета.Который сразу определил дисбактериоз у собаки и плюс последствия лечения "старательных докторов"посадил на диету и стул стал нормальный!Делайте выводы и очень внимательно относитесь к выбору ветеринара.Не торопитесь,лучше обзвонити всех знакомых что бы вам посоветывали только проверенного.Я уже не говорю во сколько обошлось нам это "лечение"
0
Хочу сказать огромное спасибо Лукьяшиной Анне Николаевне и Ефремовой Анастасии Александровне за спасённую жизнь нашего нашего любимчика Дэнечки.
Дело было так, в субботу мы приехали на дачу, Дэни был в прекрасном расположении духа, бегал резвился ничего не предвещало беды. Вечером пришли гости, Дэни естественно съел большую половину угощений со стола (он у нас весит 80 кг, хоть и не толстый, забыла сказать Дэни мастино неаполитано). Где-то к 21.00 поехали домой, Дэнечка всё это время бесился с детьми на газоне. Через пол часа уже были дома, наш мальчик вёл себя странно, был грустный, тяжело поднялся по ступенькам, но сначала-то мы этого конечно не заметили. Ещё через пол часа он лежал на полу и тихонько подвывал.
Мы позвонили в клинику, не помню как называется, тоже где-то рядом с пражской. Нам сказали что скорее всего собаку придётся усыпить, и предложили срочно приехать и забрать нашего Дэнечку  тысяч так это за 6-7. У меня началась истерика. Муж взял Дэни на руки, отнёс его в машину, к этому моменту он будто шар воздушный проглатил. Мы поехали в Дарвин, они были ближе всех.
Нас там как увидели. тут же привезли стол-каталку, и забрали Дэни на осмотр, хотя в коридоре сидела очередь.
Я боялась что нам и тут скажут усыплять, но слава богу нам повезло. Нас принимала Анна Николаевна. У Дэни был заворот желудка, и жить ему оставалось совсем недолго, он уже плохо дышал. Нам сказали нужна срочная операция. Мы не раздумывали. Выхода не было. Я безумно боялась. Операция длилась около 5 часов. Бедные измученные врачи принимали животных целый день и целую ночь делали операцию. Спасибо им за их золотые руки. Таких бы врачей-то да побольше. Дэни уже сняли швы. Он бегает и прыгает, и если бы мог говорил бы врачам спасшим его от неминуемой гибели спасибо каждый день. Не каждый врач останется после своей смены на всю ночь работать, что бы помочь несчастному животному.
Ещё раз спасибо Лукьяшина Анна Николаевна, Ефремова Анастасия Александровна, а так же их медсёстрам. Низкий вам поклон. Спасибо.
включиВетеринарный центр УшиХвост  оказывает полный спектр лечебных и профилактических услуг для животных и птиц. Терапия, хирургия, вакцинации, анализы, в распоряжение врачей современное диагностическое оборудование УЗИ , РЕНТГЕН, КАРДИОГРАФ, УЗ СКАЛЛЕР для стоматологии и многое др,  При вет. Центре УШИХВОСТ работает зоосалон по стрижке животных,  зоогостиница,  после операционный стационар, ветеринарная  аптека, зоомагазин , кинологический клуб, зоопсихолог- кинолог.

Возможен выезд всех специалистов на дом в рабочее время с 10,00-20,00 ежедневно.

Центр располагается  по адресу : Моск обл  Наро-Фоминский р-он  п Алабино ул Профессиональная д7  ( рядом с нами п Селятино,  п Апрелевка,  г Краснознаменск, Галицино )  
Контактные тел 8-499-340-13-10   8496-342-98-07   Мы всегда ВАМ рады!!!!!





те новую клинику в ваш список спасибо
Этой весной оперировались в клинике "Дарвин" делали из своего кота - кошку, у него была мочекаменная болезнь, не помню как операция называется. До этого несколько месяцев мы посещали  клинику "Ветмир" рядом с домом, на ул. Мусы Джалиля, д.7, к.1 где нас пытались "лечить" - уколы, таблетки, катетеры. Ничего не помогало, болезнь каждый раз возвращалась. Последней каплей стало то, что врач после того как почти час тыкала Кузьмичу в писю катетером так и не смогла его поставить. Кузьмич после этого был похож на тряпку, даже перестал кричать. В качестве альтернативного "лечения" нам предложили усыпить его. Я думаю, что каждый побежал бы прочь от таких псевдоветеринаров.
По рекомендации знакомых мы поехали в "Дарвин", ул. Чертановская, д.45а. Катетер там, почему-то поставили сразу. Выслушав нашу историю предложили сделать операцию. Вначале несколько дней мы ходили на капельницы, после них Кузьмич стал заметно живее. Затем ему сделали операцию. Прошло уже больше полгода, сейчас все хорошо.
Хотя все в "Дарвине" и убеждали нас, что врач в "Ветмире" не виновата в том, что не смогла поставить катетер, но я почему-то в это не верю. Также как и не понятно почему в "Ветмире" не предложили операцию.
Надеюсь, что ветклиники нам больше не придется посещать, уж "Ветмир" то точно. Но если уж придется, то знаем куда ехать, не смотря на московские пробки.  
P.S. Единственное, что плохо в "Дарвине" это периодически приходится сидеть в очереди. Народу ходит к ним действительно много, видимо не зря.
Хочу тоже выразить свое негодование по поводу супер дорогущей и бесполезной в профессиональном плане вет.клинике БИО-контроль..эта клиника работает на выбивание денег, и запугивание клиентов, ставят размытие диагнозы, назначают бесполезное лечение..мою 3-х месячную кису отправили домой поставив диагноз панлекопения-диагноз смертельный-и даже не назначили лечение...зато денег мы там оставили немерено...зато приехав домой пошла в свою вет.клинику-в Южном Бутово-ОПТИМА-ВЕТ-спасибо врачу и диагноз другой поставили и вылечили за неделю...Больше я в БИО-Контроль ни ногой...и таких случаев очень много..
0
Ни в коем случае не обращайтесь в Белый клык в Митино. Полные безграмотные уроды.
0
Ветеринарная клиника айболит м распалась, на ее месте появилась "айболит плюс" персонал хороший, добрый и грамотный. Рекомендую, номер телефона: (495) 798-80-06. Там врач работает Екатерина Сергеевна, очень толковый специалист.
0
Водили своего кота в ветеринарную клинику "Универ" на ул. Генерала Белова д. 19, корп. 4. Получилось, что мы побывали у двух врачей. Одна врач провела осмотр, взяла анализы, сделала несколько уколов, назначила лечение, в том числе уколы, которые я сама умею делать. Первые несколько дней не было никаких изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Еще раз сводили кота к тому же врачу, она выдала нам результаты анализов, добавила еще два лекарства в тот список, который уже у нас был. Еще через пару дней поздно вечером нам показалось, что у кота поднялась температура и ему стало хуже и мы тут же повезли его в клинику, она круглосуточно работает. Мы попали к другому врачу, мужчине. Все ему объяснили, показали рузельтаты анализов. Он отменил несколько лекарств и назначил одно новое, дополнительные анализы. Оставили в итоге в клинике и аптеках кучу денег, но второй диагноз, уточненный после дополнительных анализов, был точнее и кот быстро поправился. Так что человеческий фактор, как всегда, играет огромную роль. Нельзя судить обо всей клинике на основании одноразового общения с одним-единственным доктором.
В другой раз у нас кот заболел, когда мы были на даче и нам пришлось искать клинику поближе к даче. Мы побывали в двух клиниках г. Мытищи. Одна из них двухэтажная, просторная, хорошо отремонтированная, с домофоном на входе, просто так внутрь не попадешь, но там нас отказались принять, сославшись на то, что у них прием строго по записи, исключение может составлять только истекающее кровью животное или животное в другом близком к сметри состоянии, а наш кот вроде как помирать не собирается, поэтому приезжайте или вечером (приблизетельно через 8 часов), или на следующий день. Мы поехали в другую клинику, она находится на маленькой улочке, кажется Университетской, справа от торгового центра Красный кит, недалеко от железнодорожной станции. Клиника крохотная, нам пришлось ждать, т.к. врач, когда мы приехали, оперировал овчарку. Но врач оказался замечательным, после первого же посещения коту стало легче. Цены в клинике тоже приятно отличаются от московских. Теперь стараемся все прививки, осмотры и анализы, если не срочно, делать там.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Ветклиника "ВЕСТА" (Буженинова,2)
Спасибо большое!
Не подумав купили котенка на рынке, оказался больной панлейкопенией (это было 2 года назад). Врачи Весты справились с лечением нашего кисика на пять с большим плюсом.

Теперь ходим туда на вакцинации и прафилактические осмотры. Цены не растут с первого нашего появления там, плюс к этому в клинике етсь система скидок. Мы очень довольны клиникой Веста, наш кисик находит там себе друзей.
Месяц назад купили щенка йорка, поведем на вакцинацию...Спросите куда? В Весту) А кисик с нами за компанию)
СПАСИБО врачам Весты!!!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение