407 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветеринарные клиники - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Ветеринарные клиники
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Являясь опытным потребителем услуг ветеринаров, могу сказать следующее.

Из представленных у вас нумбер 1, несомненно, "Беланта". Особенно по части хирургии.

Лечение в "Шансе" на Бутлерова выйдет самым (я бы сказал, крайне) дорогим и не шибко квалифицированным. К ним только за анализами, лечиться не советую.

"Центр" - дорого.

"Биоконтроль" - дорого и плохо.

Первомайский центр на Сиреневом - самое адекватное и популярное место для получения всевозможных справок и оформления бумаг, которые часто бывают нужны владельцам животных.

"Мосвет" - просто заштатный гадючник. Я бы своё животное им не доверил.

Про остальные не скажу ничего.

Достаточно странен выбор клиник. Отсутствуют хорошие и не дорогие популярные клиники: Ветклиника на Россолимо, клиника при ветеринарной академии им. Скрябина, "Беладонна" на Рябиновой, Медико-биологический Центр Пастер... Это то, куда и обращаются те, кому действительно надо лечить животных. В вашем списке к употреблению рекомендованы только "Беланта", "Шанс" для срочных анализов (несрочные лучше и дешевле делают в Пастере) и Центр на Сиреневом для получения справок.
0
Lyoha,
ну просто супер-отзыв  :!: Спасибо)
К сожалению нам приходится оценивать компании не всегда разбираясь в теме. Пытаемся искать отзывы в интернет, но они бывают настолько противоречивые. Да и отобрать интересные магазины и компании для посещения бывает очень сложно, если никогда с этим не сталкивался. Будем улучшать.
0
Мне нравится клиника Веста (Преображенская пл)- адекватные цены, все сотрудники вежливые внимательные, врачи очень профессиональные. Наш любимый доктор- Глав варч клиники Токарев Александр Олегович- он нашу малышку буквально по частям собрал, когда она по нашему недосмотру сиганула с 7 этажа.
Теперь (ттт) нам туда надо только на прививки :) :)
0
Девиз "Биоконтроля" - не помощь животному, а содрать побольше денег.
Вам не скажут, что химиотерапия- смертельная процедура. Я оставила в клинике- 15 тыс.руб., и в результате лишила свою собаку 2-3 месяцев нормальной жизни. Зная, что ничем не сможет помочь, врач приедет к вам домой за 7 тыс. руб.
Более циничных врачей я больше нигде не встречала.
0
Ольга, а Ваша собака болеет раком? Может вы ещё в какие-нибудь клиники обращались?
0
Вот искала отзывы для выбора клиники и скажу, что многие мои знакомые теперь ездят в МОСВЕТ на 5-у Кожуховскую ул.,цены демократичные.Сама была два раза с кошками и один с обакой. Приятно, что врачи не строят из себя бог знает кого,как в Дарвине и терапевты в Беланте(при хирургов ничего не говорю).Все понятно объясняют и сама ивдела если сложный для них случай -отправляют в другие крупные клиники,а не стараются положить деньги в карман.Хамство в Дарвине просто прицветает,особенно у Сергея в зоомагазине.
Ведь известно, что поговорка у ветврачей " если доктор сыт ,то и больному легче.."
0
Поделюсь моим, пока небольшим опытом общения с ветеринарами:
Три месяца назад подобрала котёнка примерно трёхнедельного, сиамца. Он был очень слабый, с поносом. Два раза возила его в вет. лечебницу на Юрьевский переулок, у м. Авиамоторная. Рекомендации были какие-то невнятные, типа : может этим кормить, а может и другим, может выживет, а может и помрёт :( Во второй раз привезла уже совсем слабого, вкололи ему антибиотик и сыворотку и велели колоть и то и другое (!) 6 дней. Дней через пять он снова стал помирать и я уже повезла его, ночью, по рекомендации знакомых и после телефонного разговора с врачом в клинику "Доктор Герстендорф" на проспекте Будённого.Доктор Герстендорф (http://www.gerstendorf.ru/)
Врач очень удивился, что сыворотку кололи 6 дней. Дал чёткие и конкретные рекомендации, что и сколько колоть, как и чем кормить. Мы потом ещё звонили туда несколько раз и советовались. Котёнок жив-здоров, весит уже 1,4 кг :) Очень внимательные, хорошие врачи. Рекомендую.
0
Для интересующихся или желающих узнать побольше о ближайшей ветклинике есть очень много информации по всем клиникам на форуме ПЕС и КОТ (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=33666&st=0&p=736287&#entry736287)

Учтите только, что в каждой клинике есть проблемы, врачи - тоже люди и, к сожалению, могут ошибаться. Вопрос только в количестве ошибок и их случайности или  закономерности. Поэтому нужно отсмотреть, конечно, не один отзыв, чтобы составить верное мнение.

Не болейте! :)
мы очень не довольны клиникой ШАНС,м калужская.ул бутлерова д 5а!!! вызвали врача на дом сказали надо приехать в клинику через пару дней перед тем как поехать мы позвонили и нас мило послали и сказали мы не занимаемся с грызунами хотя врачь при этом звонил и договаривался и уверял. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
0
Обращаюсь ко всем вам!!!Я девушка 15 лет,учусь и работаю!Так вот я уже была на многих ветеринарных операциях и была осестентом!!!Кто знает где можно подработать!???Только в вет клинике!?Огромная просьба напишите мне:danile-sveta@yandex.ru :!:
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение