477 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветеринарные клиники - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Ветеринарные клиники
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Света
0
Ося!!!У меня есть знакомая ветеринар!!Она занимается Грызунами!!
0
Добрый вечер!
Сегодня, 28.09.08 г. из клиники "Айболит" я вызывала на дом ветеринара к кролику, в город Королёв, МО. При вызове по телефону 220-38-17 объявили стоимость - 500р. + 100 р. за км. от МКАД.

Кролику было сделано 3 укола (витамины, иммуномодулятор и что-то от сердца). За всё это заплатили 6 200 (Шесть тысяч двести)р. Причем, на листке, где ветеринар считал стоимость, было указано - вызов - 5 000 р. Насколько я знаю, Королёв находится ну никак не за 45 км. от МКАД, а всего за 7. К сожалению, под влиянием ситуации, спорить - в голову не пришло. К слову, лучше кролику не стало.

Вечером я позвонила в клинику. Там мне сказали, что вызов зафиксирован со стоимостью 4 500, и стоимость вызова - 2 500 р. что так же вызывает сомнения..., но уже ближе к истине. Ветиранар , якобы, на звонки девушки из клиники не отвечает. Мне предложили написать жалобу директору.

Квитанция со стоимостью - 6 200 р. имеется, подпись ветеринара - Водяков.
В ветеренарной клинике на улице Остравитянова мою собаку 3-х лет, такую живую и ласковую, убили прямо на ветеренарном столе!!! Пытаясь снять аллергию на укол , сделанный часом ранее в этой же клинике от рвоты. Ее просто закололи уколами, она вскрикнула и умерла тут же! Эти сволочи были такие равнодушные, с тупыми лицами не знали что сказать, сославшись на отек легких! Собака была обсолютно нормальная, просто с аллергическим зудом от их же уколов.
Когда я отойду от этого горя, то поставлю вопрос о изъятии лицензии у этой клиники. Поэтому если она есть в Вашем справочнике и Вы любите животных, уберите ее!
0
Я всех свох котов лечу в клинике на Сиреневом бульваре. Первому коту делали несколько операций - удачно, всё хорошо сделали, второй кошечке делали стерилизацию, сделали плохо, рана начала гноиться, но слава Богу всё обошлось, хотя мы её долго лечили, делали уколы антибиотиками ( в той же клинике).Консультировались у нескольких врачей и все предлагали разные методы, друг друга исключающие.....
Вывод: есть и хорошие специалисты, есть и не очень, как повезёт, а это как и в другой любой больнице....
Клиника "Айболит" ужасная! Мой близкий знакомый возил туда своего попугая (что-то с сердцем). Так вот, они сделали ему какой-то укол за 500 рублей, и он сразу умер. сказали, сердце не выдержало. А потом еще ехидно говорили, что не возьмут стоимость укола! Ужаснейшая клиника, которую клиникой-то не назовешь- подвал какой-то! НЕ ВОДИТЕ ТУДА своих животных!  :(
0
лутше всего приходить в ветеренарную клинеку оптима вет ! у моей собаки  был интерит тяжолой степени она была при смерти но как я обратилась в  оптим вет мне там очень помогли и моя сабака уже через 4 дня полностью выздоровила! и теперь она в полном здравии и активно и игриво себя ведёт !!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
jjgajy.jpg (4.53 КБ)
0
pupuni19@mail.ru, учите русский язык! Ну невозможно проникнуться серьезностью сообщения, когда оно настолько безграмотно написано...
0
Я хочу всем посоветовать обращаться только в Дарвин, там прекрасный коллектив. Чуткие, добрые люди. Мы были в Биоконтроле, там нам пытались вылечить нашу собачку Линдочку 3 мес, и капали, и узи постоянно делали, мы столько денег туда вбухали, а самое главное - эффекта ноль. Хотя в Дарвине нам сказали что лечение было назначено адекватно, но мне как то слабо верится в это. В Дарвине назначили совершенно другое лечение, а собачка к тому моменту уже не вставала на лапки и - о чудо! - через 3 дня мы сами ходли писать на улицу. Через 2 недели мы уже бегаем радостные и здоровые. Спасибо вам - настоящие врачи!
я очень волновалась перед кастрацией кота. думала в какую клинику  мне обратиться. и выбрала Ветеринарную клинику МСХА на ТИМИРЯЗЕВСКОЙ. Я не ошиблась в выборе. очень внимательно осматривали животное, объясняли какие и зачем манипуляции будут делать, (мне это очень важно) а так же как потом ухаживать и кормить кота. осматривал молодой специалист, а оперировал хирург лет 45-50. затем дождались когда кот выйдет из наркоза и после отпустили домой.сейчас кот бегает-прыгает.! :D
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение