420 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветеринарные клиники - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Ветеринарные клиники
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 Следующая
hfcvec ,
О, так у вас действительно ветеран... :) Немногие доживают до такого возраста... :(
Напишу вам в личку.
Душевнобольных игнорирую
0
С сожалением обращу внимание граждан и администрации на заполнение форума говнорегламой. Можно терпеть, когда раклама соблюдает хоть какие-то рамки, но "Международный ветеринарный центр репродукции и искусственного осеменения животных", ИМХО, уже совсем перегибают палку и выходят за рамки приличий. Любой, кто когда-либо занимался вопросами искусственного осеменения непромышленного масштаба, знает, что поставить семя из Литвы в Россию для осеменения собаки нельзя. Поставить в Россию невозможно всилу требований фитосанитарного контроля. А из Литвы -- всилу того, что ему там просто неоткуда взяться. В Литве этим вообще никто не занимается, и нет ни специалистов, ни оборудования. ВСЁ осеменение российских собак проводится в Финляндии, Швеции и Германии.
0
:!:  :!:  :!: Хотелось бы  сказать пару "ласковых слов" о Айболите-М!!! Клиникой это назвать сложно, скорее живодерня!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94827
http://www.veterinarka.ru/forum/t7047.html
http://www.veterinar.ru/forum/viewtopic.php?id=2472
http://gmstar.ru/moscow/1-566197-aybolit-m.html
0
Хочу рассказать свою историю. Хотелось конечно выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Волокитиной Татьяне Николаевне. Спасибо Вам Татьяна Николаевна что вы не бросили нас в сложный момент нашей с Машей жизни. Машка это единственное что мне осталось от мамы. Я забрала её к себе домой, конечно меня смущало то что у неё везде были корки по телу, но я думала я её отмою немного подлечу и все пройдет. Маша плохо кушала, я связывала это с потерей мамы. Потом она практически перестала есть и я пришла в клинику. Мне назначили на прием к дерматологу. Так мы попали к Татьяне Николаевне. После того как мы сдали все прописанные анализы было лечение, давалось мне все это не легко. Болезнь была сложная называется листовая пузырчатка. В какойто момент, наверное через месяц у меня стали опускаться руки, не было больше сил, я решилась набольшой грех, решила избавить Машу от мучений. Никогда не устану говорить спасибо этому чудесному человеку за то, что вселила в меня веру, убедила в том, что нужно пытаться и верить. Сейчас уже прошло два с половиной месяца, были 2 курса химиотерапии, гормоны, антибиотики, слезы… Маша сейчас обычная здоровая кошка. У неё прекрасная шерсть вместо корок и струпьев, она кушает всегда с удовольствием. Спасибо что не позволили мне взять грех на душу. В Маше живет частичка памяти о моей маме и за это я благодарна Вам Татьяна Николаевна.
0
Анна, вы думаете, что Татьяна Николаевна читает эту тему? Поблагодарить можно её лично, а не через форум потребителей. А нам лучше короче и более информативно: наименование клиники, адрес, цены, сайт (если есть) и рекомендуемый айболит.
0
ШАНС БИО !УЖАСНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ! сдала анализы в этой клиние на рябиновой улице д 69. две девочки той терьера 3 мес и 4 мес. симптомы : понос с кровью у обеих. не сильный. при этом собаки были веселые и от еды не отказывались.В Био Шансе врач посоветовала сдать анализы на парвовирус ,коронавирус и лямблиоз.сдали. на следующий день пришли анализы на почту в e-mail. обнаружили парвовирус положительный.( другими словами клиника вынесла приговор : ЭНТЕРИТ !!!!)парвовирусный энтерит.. от этой болезни даже крупные собаки уходят из жизни за 4 дня. мои маленькие щенули 800 грамм , еще живы( прошло 3 недели). слава Богу не поверили анализам и пошли в другую клинику, где нам оказали КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь !!!! СОВЕТУЮ воздержаться от похода в эту  "ЛАБОРАТОРИЮ" Жаль что я не прочла отзывы прежде чем пойти туда!!! настолько возмущена работой клиники, что не лень написать и сюда, и лично разобраться с произошедшим!!!
0
так и не поняла, где искать отзывы о вет.клиниках... По форумам владельцев зверюшек, наверное?
У нас резко возникла острая необходимость!
Кошка "загуляла" раньше, чем были назначены плановые операции по кастрации наших котов. Кошке почти 7 мес., стала "просить кота", и вот, озадачилась поиском вет.клиники, и думала, что искать надо ещё и по территориальному признаку, ибо пока довезёшь из нашей окраиныв ЮЗАО в те же Мытищи, например, или на Сирневый бульвар - киса сорвёт себе весь голос, вопя в переноске.
А по форуму вижу, что люди этим (близким месторасположением) и не заморачиваются... :|
Я в полной растерянности, если честно...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
А по форуму вижу, что люди этим (близким месторасположением) и не заморачиваются... :|
Наверное, кому что удобнее. После чтения форума узнала несколько телефонов, хвалят врача Наталью Юрьевну. Созванивалась с ней - достаточно дорого было и к тому же далеко везти. Можно вызвать на дом, но это еще дороже. Поэтому выбрала вариант поближе к дому -
в ближайшей ветклинике при Тимирязевской с/х академии. Отзывы о них очень хорошие. Да и врачи там нравятся. Тем более клиника существует давно. По-моему, 3 или 3,5 тыс. обошлась операция.
0
Анастасия, в который раз пытаюсь войти на этот форум (пёсикот, насколько я понимаю), но ничего не выходит.
Bad GAteway пишут... :(
Не, нам до ТИмирязевки доехать - совсем не светит.
Дело не в деньгах (сейчас прибл.одинаковые цены на стерилизацию), дело ведь в "что будет после операции" ...
На дом тем более не будем вызывать - откуда у меня в кухне взять стерильность для полостной операции? Да у меня и условий-то нет для всех процедур...
Изменено: Astreya - 10 Апреля в 17:57
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Анастасия , в который раз пытаюсь войти на этот форум (пёсикот, насколько я понимаю), но ничего не выходит.
Bad GAteway пишут... :(
Странно, у меня ссылка нормально открывается, это действительно пес и кот, там в форуме есть тема про стерилизацию кошек. Вот еще раз ссылка. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19301

Цитата
Astreya пишет:
Дело не в деньгах (сейчас прибл.одинаковые цены на стерилизацию), дело ведь в "что будет после операции" ...
Посмотрите клиники возле дома, я искала отзывы и по ним ориентировалась. Поговорите с врачом. В принципе ничего страшного, операция недолго длится, немного непривычное зрелище когда отходит после наркоза, но и это недолго. Обязательно обрабатывать швы (нужна попонка, чтобы ничего не расчесала), ну и повторный визит к врачу - он был включен в стоимость. В нормальной клинике вам все это подробно расскажут.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение