243 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лаборатория Гемотест

Про лабораторию Гемотест. В общем и целом ничего не имею против них. Есть офис рядом с домом, ходили туда несколько раз. Скидки исправно предоставляют, кровь берут хорошо. Но тут столкнулись с тем, что они выдают ошибочные результаты. Сдали ребенку мазок из зева, анализ показал синегнойную палочку в приличном количестве. Если кто не знает, то это больничная инфекция, очень серьезная и трудно поддающаяся лечению, не каждый антибиотик ее берет, и кроме того, она крайне редко встречается во рту. После сдачи анализа ребенок лечения никакими антибиотиками не проходил. Сдаем еще раз. Уже в двух лабораториях - Он-Клиник и тот же Гемотест. Результат: у Он-Клиник Стрептокок, у Гемотеста - Клебсиелла пневмонии, синегнойной палочки нет ни в том, ни в другом анализе. Клебсиелла - тоже в основном больничная инфекция, а ребенок, тьфу-тьфу, в больнице не лежал ни разу. Насчет достоверности второго анализа еще вопрос открытый, а вот первый анализ был стопроцентно ложным, т.к. сама по себе синегнойная палочка никуда испариться не могла, ее вылечить вообще трудно, а повторные анализы ее не показывают. В Гемотесте меня соединили с лабораторией, где мне на все мои вопросы несколько раз повторили "что высеилось, то и написали", ничего более не добавив.

yuliya2001 Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
Лаборатория Гемотест

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий