250 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

белорусская косметика

на магазин белорусской косметики у меня получилось набрести, но далеквато от Москвы - в Питере! smile:D
Купила пару-тройку тюбиков. Пользуюсь. Ночной крем "биоудар" - очень жирный, дневной - в самый раз. Крем для век "черника-голубика" - почти одна водичка, не нравится, в общем. Сыворотка для мимических морщин - надеюсь, что поможет smile:D, для одного курса надо целый пузырёк использовать, а я только начала. Понравилось, что там в колпачк встроена пипетка для нанесения,, ведь сыворотка жидкая, а наносить надо всего пару капель.
Магазин тот, кстати, торговал исключительно белорусскими косметикой и трикотажем (тот, который хвалёный). Моё мнение - глаз не на что было положить. Бюстгальтер искала - сплошняком огромные размеры и "совковые" модели. Трусики были симпатичные, кружевные, но цена - явно не белорусская, от 350 руб./шт. Детские пижамки по тысяче, но расцветочки весёлые были, хотела прикупить себе, пока не увидела ценник.smile8)
А вот косметики было - море! Все серии, в т.ч. и декоративная. Но серой туши не было, а мне она сейчас нужна.

Astreya Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
белорусская косметика

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий