413 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ремонт в сервисном центре

Цитата
Darclin пишет:
Как по мне туда можно без опаски отдавать свою технику, не боясь, что что-то рабочее в ней заменят на более старое или вообще на нерабочее

Вы с таким явлением лично сталкивались. Или голословно из области постсоветских времен идет молва.
Меня лично немного раздражает эта фраза.
Кто будет заниматься "мышиной возней" типа подмены динамика или шлейфа от сотового телефона от старого на еще более старый.
В провинции может эта фраза и имеет вес из-за затруднений с запчастями, но это их нисколько не оправдывает.
Думаю, здесь играет роль только человеческий фактор.



И сервисный центр может отдать вам непроверенную или некачественно отремонтированную вещь, затянуть сроки ремонта, там работают такие же люди.

Относительно брендовой техники автор , конечно, прав, тем более в столичных мастерских. В сервисе не будет проблем с запчастями и поставят они оригинальные комплектующие, а не китайские (будем надеяться)[IMG] Но сейчас очень много техники китайской и т.п. без сервисной сети поддержки.
Сколько раз сталкивались люди с предложениями в сервисе заменить блок(узел) целиком, т.к. не хватило мозгов отремонтировать его, вернее сервису так проще и удобнее работать, но заметьте и вам это в копеечку выльется.

Среди частных ремонтников ИП встречаются и более умные люди, чем сидящие с дипломами в сервисах, здесь ключевое слово - как узнать.
Без опасений можно только самому ремонтировать.smile:)

pioneerka Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
ремонт в сервисном центре

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий