247 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - обсуждения покупателей - страница 12

Обзор по теме: Рынки Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
А кожа может быть натуральная и искусственная. Такое понятие как "прессованная", ерунда всё.
Elena , Вы не совсем правы . С натуральной кожей все ясно, а «прессованная кожа» - это даже не кожа, кожеподобный материал, обладающий низкой прочностью, низкой воздухо- и влагопроницаемостью, не обладающий гигиеническими свойствами, но на по внешнему виду в готовом изделии ее очень трудно отличить от натуральной.
Мы действительно от темы уклонились. Но так называемую прессованную "кожу" с натуральной трудно спутать. Она и пахнет не комильфо, и на ощупь не такая, и под рукой не согревается. Вобщем, г***о. :D
0
Я хотел бы отметить, что ярмарка на Школьной ул., уменьшилась в размерах. И еще: продавцы норовят обсчитать будьте внимательнее. В последний раз  такой неприятный случай произошел в павильоне, торгующем молочными продуктами.
0
Сегодня я побывала на рынке "Лосинка": в широком ассортименте представлены овощи-фрукты и ягоды, например, помидоры и огурцы по 40-50 руб.,  клубника 60-80 руб., черешня и вишня 50-100 руб., лимоны по 40 руб., малина 180 руб., абрикосы по 50 рублей. Купила и попробовала клубнику, черешню и абрикосы,   черешня  и абрикосы по 50 руб. оказались весьма неплохими, а уж клубника, настоящая, вкусная и душистая,  выше всяких похвал. :)
Рынок "Выхино" снесли окончательно, и следа от него не осталось, я прочел, что на его месте планируется строительство транспортно-пересадочного узла, то бишь парковки. Сегодня проезжал мимо и заметил, что какие-то строительные работы там уже проводятся.  
Кстати от рынка "Альтаир" тоже мало что осталось, снесен почти полностью.
0
В течение 2014 года в Москве закроются 26 продуктовых рынков, то есть более половины из 55 существующих. Московские власти не оставляют намерений привести нас, сирых, к "цивилизованной" торговле. Из 26-ти приговоренных рынков на 10 земельных участках построят либо транспортно-пересадочных узлы, либо обещают некие "общегородские территории". А на 16 объектах уже есть "сформированные планы у инвесторов". Какие - нетрудно догадаться. По словам руководителя Департамента торговли и услуг правительства Москвы Алексея Немерюка, городские власти планирует строительство 12 новых функциональных торговых центров и (целого!) 1 нового современного сельскохозяйственного рынка.
Цитата
Синто пишет:
В течение 2014 года в Москве закроются 26 продуктовых рынков, то есть более половины из 55 существующих. По словам руководителя Департамента торговли и услуг правительства Москвы Алексея Немерюка, городские власти планирует строительство 12 новых функциональных торговых центров и (целого!) 1 нового современного сельскохозяйственного рынка.
Жаль рынки, хорошо, что еще остались ярмарки выходного дня, да и белорусские ярмарки посещаю с удовольствием.  Интересно, где же будет новый сельскохозяйственный рынок, не иначе как за МКАДом.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Жаль рынки, хорошо, что еще остались ярмарки выходного дня, да и белорусские ярмарки посещаю с удовольствием. Интересно, где же будет новый сельскохозяйственный рынок, не иначе как за МКАДом.
ярмарки выходного дня ни в какое сравнение не идут. Там одни перекупщики и завышенные цены.
На "белорусскую" ярмарку тоже тут заходил. Надеялся кое-что из белорусской косметики посмотреть. Куда там. Белорусского - один прилавок, остальное всякое барахло откуда угодно, только не из Белоруссии и по невменяемым ценам. Если кто знает, где белитовская косметика по минимальным ценам (кроме Одинцово), буду признателен за наводку.
0
Цитата
Синто пишет:
На "белорусскую" ярмарку тоже тут заходил. Надеялся кое-что из белорусской косметики посмотреть. Куда там. Белорусского - один прилавок, остальное всякое барахло откуда угодно, только не из Белоруссии и по невменяемым ценам. Если кто знает, где белитовская косметика по минимальным ценам (кроме Одинцово), буду признателен за наводку.
В последний раз белитовскую косметику я покупала именно на белорусской ярмарке рядом с м. Красногвардейская, а до того - на ярмарке рядом с м. Новые Черемушки. А на ярмарках рядом с м. Семеновская, белорусских товаров кот наплакал, в основном, перекупщики торгуют, например под видом белорусского трикотажа стремятся продать смоленский или чебоксарский. :)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
в основном, перекупщики торгуют, например под видом белорусского трикотажа стремятся продать смоленский или чебоксарский.
вот и я о том. Молочка непонятно откуда, колбасы тоже, ну и далее по тексту. Продавцы, предполагаемые быть белорусами, больше похожи на лкн.
А на ВДНХ кто-нить покупал белорусскую косметику? В ЮАО что-то влом ехать.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
где белитовская косметика по минимальным ценам
Дешевле, чем в СП, в обычых магазинах не встречала. Сравнивала в т.ч. с точкой (опять же в ЮАО), специализирующейся именно по белорусской косметике. Но и в СП свои минусы есть, иногда проще смириться с переплатой в рознице.
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение