252 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - обсуждения покупателей - страница 13

Обзор по теме: Рынки Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 Следующая
Цитата
Синто пишет:
А на ВДНХ кто-нить покупал белорусскую косметику? В ЮАО что-то влом ехать.
Я покупала, но давно - полгода назад. Вот здесь. А в середине октября - в "Нашей Косметике" на Селезневской ул.

О , вспомнила - на ВВЦ есть же ещё небольшой магазинчик в самом белорусском павильоне. Не скажу, что там большой выбор - но всё-таки что-то есть, причем как раз в основном "Белита" и "Витэкс".
Изменено: Анна - 14 Ноября в 9:02
0
Цитата
Анна пишет:
Я покупала, но давно - полгода назад. Вот здесь . А в середине октября - в "Нашей Косметике" на Селезневской ул.
спасибо. И как по ценам, раз уж вы в этих местах лично были? В белорусском павильоне, по идее, должны быть min.
0
Цитата
Синто пишет:
И как по ценам
Среднестатистические - мне не показалось, что товары в белорусском павильоне дешевле, чем в других местах.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Синто пишет:
На "белорусскую" ярмарку тоже тут заходил. Надеялся кое-что из белорусской косметики посмотреть. Куда там. Белорусского - один прилавок, остальное всякое барахло откуда угодно, только не из Белоруссии и по невменяемым ценам. Если кто знает, где белитовская косметика по минимальным ценам (кроме Одинцово), буду признателен за наводку.
В последний раз белитовскую косметику я покупала именно на белорусской ярмарке рядом с м. Красногвардейская, а до того - на ярмарке рядом с м. Новые Черемушки. А на ярмарках рядом с м. Семеновская, белорусских товаров кот наплакал, в основном, перекупщики торгуют, например под видом белорусского трикотажа стремятся продать смоленский или чебоксарский.
http://belmarka.ru (http://belmarka.ru/) - вот тут девушки у нас в офисе покупают и Белиту, и прочее, цены смешные, забирают из магазина на Семеновской сами, там еще с витрины ассортимент могут докупить, парфюм понюхать
Цитата
Артемий Романцев пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Синто пишет:
На "белорусскую" ярмарку тоже тут заходил. Надеялся кое-что из белорусской косметики посмотреть. Куда там. Белорусского - один прилавок, остальное всякое барахло откуда угодно, только не из Белоруссии и по невменяемым ценам. Если кто знает, где белитовская косметика по минимальным ценам (кроме Одинцово), буду признателен за наводку.
В последний раз белитовскую косметику я покупала именно на белорусской ярмарке рядом с м. Красногвардейская, а до того - на ярмарке рядом с м. Новые Черемушки. А на ярмарках рядом с м. Семеновская, белорусских товаров кот наплакал, в основном, перекупщики торгуют, например под видом белорусского трикотажа стремятся продать смоленский или чебоксарский.
http://belmarka.ru (http://belmarka.ru/) - вот тут девушки у нас в офисе покупают и Белиту, и прочее, цены смешные, забирают из магазина на Семеновской сами, там еще с витрины ассортимент могут докупить, парфюм понюхать
С белмаркой мы уже познакомились. Они уже и приласкали, и обхамили, и цены давно у них не смешные. Я теперь вот наэтомсайте заказываю. Без доставки, самовывозом. Ассортимент нормальный.
На юго-востоке Москвы закрыли рынок «Садовод». Причиной стали многочисленные нарушения, выявленные внеплановой проверкой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Роспотребнадзор.
В ходе проверки инспекторы обнаружили грубые нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологических требований.
Что именно под этим подразумевается, в ведомстве не уточнили.
Масштабная проверка московских рынков началась после драки на Матвеевском рынке и погромов в Бирюлёве в 2013 году. Осенняя проверка «Садовода» закончилась массовыми задержаниями нелегалов, а также конфискацией поддельных джинсов и парфюмерии.
На данный момент самые выгодные цены на www.ladalik.ru Отличная организация доставок. Есть накопительные скидки. У меня сейчас 5%. Заказываю каждый месяц на весь свой офис. С каждым заказом стали дарить кучу подарков.  В последний раз заказали на 2 тысячи и в подарок привезли 3 помады, 4 блеска для губ. Если считать, что каждый, из подаренных товаров, стоит около 100 рублей, то хорошенький подарок. А цены не на много выше, чем в Минске в том же самом универмаге в центре.
0
Цитата
Марина пишет:
На данный момент самые выгодные цены на www.l
Прочитала пост несколько раз. Ничего не поняла. Причём тут рынки?
0
Цитата

С белмаркой мы уже познакомились. Они уже и приласкали, и обхамили, и цены давно у них не смешные. Я теперь вот на этом сайте заказываю. Без доставки, самовывозом. Ассортимент нормальный.
В Вы то сами свои сообщения читаете? Или Ваша ссылка на интернет магазин с белорусской косметикой здесь уместна, а моя нет?
0
Цитата
Марина пишет:
Цитата

С белмаркой мы уже познакомились. Они уже и приласкали, и обхамили, и цены давно у них не смешные. Я теперь вот на этом сайте заказываю. Без доставки, самовывозом. Ассортимент нормальный.
В Вы то сами свои сообщения читаете? Или Ваша ссылка на интернет магазин с белорусской косметикой здесь уместна, а моя нет?
Нет, блин, не читаю. На ощупь клавиши набираю..Мой пост был ответом на предыдущий, тем более, что здесь обсуждение было белорусских ярмарок. А для вашего поста есть отдельная тема для белорусской косметики
Изменено: Elena Rodnykh - 9 Февраля в 19:11
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение