223 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - обсуждения покупателей - страница 15

Обзор по теме: Рынки Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 Следующая
А садовый рынок? Вы про него ничего не сказали.
0
Хочу приехать к вам в Москву за дубленкой. Подскажите пожалуйста где их больше выбор и дешевле.
0
для Натальи от 18 октября.....рынок Садовод от м.Выхино идет б/автобус или платная маршрутка-цена 35 руб(только сегодня приехала от туда)-есть все цена-качество-могу открыть секретик 18-19 линия (пром.товары-фабричного производства)после 14 приличные скидки....к примеру купила сегодня свитер,который в ТЦ от 2500 и выше-за 800(можете мне поверить,я сама продавец(не считая торгового образования с 20-им стажем.Т.ч. удачи Вам..Марина
0
иногда езжу на разные рынки под настроение, можно найти какие-нибудь интеерсные штучки или вещи)) а так вообще не очень отношусь к рынкам
0
А разве рынок на Выхино не снесли несколько лет назад? Или там ещё что-то есть?
0
Цитата
Гость пишет:
А разве рынок на Выхино не снесли несколько лет назад? Или там ещё что-то есть?
Давно снесли. Теперь на этом месте перехватывающая парковка.
0
В последние годы стал криминальным гадюшником
В 2010 году сам рекомендовал этот рынок - https://www.minimum-price.ru/discussions/37856/
Но в последние годы таджики выдавили вьетнамцев, выросли цены. А последняя история поставила крест для меня на этом рынке.
При выборе джинсов таджикский "хозяин точки" начал нагло разводить "цену не скажу, давай сначала мерять". Потом цену заломил в 4 тыс.руб. А когда я не торгуясь стал молча выходить из павильона, начал хватать за руки, силой удерживать и "склонять к торгу". Я пошел на принцип и после нескольких удерживаний, с продвижением на метр-два, вышел.

История имела продолжение.
Нашел такого цвета джинсы через пару десятков павильонов, продавец сказала, за моим размером должна сходить (как потом выяснилось в тот первый павильон). Принесла, купил и тут меня догоняет тот самый "хозяин точки" и говорит, что это вторая точка тоже его. И зря я "трепыхался", он все равно меня "поимел".

О ценах:
Джинсы во второй точке я купил за 2700р. А на следующий день в Смешных ценах нашел такие-же за 950руб.
Естественно, купил еще, в запас, а для Дубровского гадюшника я больше не клиент.

p.s.
Знать бы куда переехали вьетнамцы, обидно было-бы, если их совсем с рынков выдавили.
Они хорошо за качеством ассортимента следили, доля "нравящихся" вещей была раза в 4 больше, чем в Смешных ценах и уходил от них обычно с удачной покупкой. За такое и переплатить немного не жалко.

В смешных ценах 50% посещений заканчивается выводом "ничего подходящего не нашел". Но если уж найдешь, начинает посещать странная мысль, что покупаешь краденное или конфискат. Цены реально в три раза ниже, чем на рынках.
Изменено: imp - 24 Июля в 14:06
Цитата
imp пишет:
А когда я не торгуясь стал молча выходить из павильона, начал хватать за руки, силой удерживать и "склонять к торгу". Я пошел на принцип и после нескольких удерживаний, с продвижением на метр-два, вышел.
это просто триллер какой-то))
Цитата
imp пишет:
Но если уж найдешь, начинает посещать странная мысль, что покупаешь краденное или конфискат. Цены реально в три раза ниже, чем на рынках.
Хотя теоретически, это может быть и есть цена с наценкой в пределах 50%, а не от 300% как в остальных местах. Но это теоретически, поверить в то, что кто-то торгует с такой наценкой сложно, проще поверить, что украли.
0
Непонятно. почему в этом обзоре отсутствует даже упоминание о самом большом и , наверное, самом дешёвом рынке - Садовод ?? Можно как угодно  относится к этому рынку и давать ему хоть 1-ое , хоть последнее место, но то, что это самый большой рынок в Москве, знают все!! И даже не упомянуть его в таком обзоре - очень странно...
0
Цитата
Юрий Васюков пишет:
Непонятно. почему в этом обзоре отсутствует даже упоминание о самом большом и , наверное, самом дешёвом рынке - Садовод ?? Можно как угодно относится к этому рынку и давать ему хоть 1-ое , хоть последнее место, но то, что это самый большой рынок в Москве, знают все!! И даже не упомянуть его в таком обзоре - очень странно...
Юрий, если Вы помните, то после закрытия Черкизовского рынка, часть торговцев переехала в ТЯК "Москва", а часть в "Садовод". Я как-то писала, что незадолго до закрытия так называемого "Черкизона", я купила там очаровательную кофточку, копию одного известного бренда, причем дешево и что же?! Эта кофточка разорвалась на мне  (швы разлетелись с одной стороны кофточки, некачественные нитки)  в первый же день носки, почти сразу, после того как я ее надела, так что пришлось в экстренном порядке переодеваться, хорошо, что я еще не успела выйти из дома. Этот случай отбил у меня охоту, что либо на этом рынке покупать, уж лучше купить вещь подороже, но нормального качества. Учитывая, что на рынок Садовод перебрался тот же самый Черкизовский рынок, я не стала туда ездить (это же, простите, довольно далеко, у черта на куличках  :(  ), ограничившись посещением только ТЯК "Москва".
Изменено: Екатерина Егорова - 24 Июля в 14:06 (опечатка)
0

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение