580 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шубы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Обзор по теме: Шубы
0
Я покупала шубу из мутона осенью в г. Пятигорск. Стоила она 11 000 руб. Объездив несколько пятигорских фабрих меха, я остановила свой выбор на шубном рынке. У приглянувшейся мне модели не было нужного цвета (черного). Мне сшили на заказ за 2 дня! Причем сшили идеально! Качество меха на высоте. Ничего подобного я не видела ни на одной пятигорской фабрике, ни в московских магазинах. Призываю всех покупать шубки в Пятигорске! Еще никто из моих знакомых не уехал оттуда без шубы  :D
0
Цитата
Василиса Премудрая пишет:
Я покупала шубу из мутона осенью в г. Пятигорск. Стоила она 11 000 руб. Объездив несколько пятигорских фабрих меха, я остановила свой выбор на шубном рынке. У приглянувшейся мне модели не было нужного цвета (черного). Мне сшили на заказ за 2 дня! Причем сшили идеально! Качество меха на высоте. Ничего подобного я не видела ни на одной пятигорской фабрике, ни в московских магазинах. Призываю всех покупать шубки в Пятигорске! Еще никто из моих знакомых не уехал оттуда без шубы  

Отличная информация на сайте Москвы!  :D
Осталось озвучить стоимость билетов туда и обратно, стоимость проживания в Пятигорске, пока будут шить шубу на заказ, - и получится реальная окончательная стоимость шубы.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
А по-моему, полезная информация, даже на московском сайте.
Мне вообще близка идея съездить за самоваром в Тулу, за дубленкой в Турцию, а за шубой в Грецию.
0
нет, ну если основная цель поездки иная, а шуба будет попутно, то наверное, выгодно.
А ежели за одной шубой в ГРецию... Овчинка выделки разве будет стоить?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
не, я как раз о том, чтобы совмещать приятное с приятным - и съездить куда-то, и обновку по хорошей цене купить.
Но для этого хорошо бы располагать информацией о том, где что лучше приобретать.
0
Я искала норковую шубу, в Сагите и Снежной королеве, мне посоветовали съездить на м.Черкизовская. Там сразу за мостом новый 4х этажный торговый центр и все это шубы. Перемерила все фасоны и цвета на 2х этажах (дальше муж взбунтовался) и купила чудесную расклешенную шубку из черной норки за 50 тыс.руб. Ношу 3 месяца всем очень нравится, к качеству претензий нет. Рекомендую.
0
Цитата
купила чудесную расклешенную шубку из черной норки за 50 тыс.руб.

Василиса, а какая длина у Вашей шубы?
0
Несколько лет тому назад я интересовалась шубами в ТЦ "Москва". Цены были достаточно высокими при средненьком качестве и внешнем виде. Девушки, торгующие кажется куртками обронили, что в "Москву" все привозится с Черкизовской и именно там в некоем комплексе у метро и находится отправная точка, где все тоже самое можно купить гораздо дешевле. Себе шубу купила около дома, в небольшом ТЦ, в одиночном павильоне - дама возит шубки с какой-то греческой фабрики. Норка вроспуск, 130, махагон, 90 тыс. руб., классический "прямой" фасон.
0
А что-то ничего не написано о магазине меховой фабрике "Мелита" (г. Казань). Кстати, эта фабрика существует ещё с советских времён. Сам магазин находится недалеко от фабрики "Русский мех".

Подробнее смотрите сайт www.melita.ru. В прошлом году посетила этот магазин, но что-то с выбором было не очень, видимо под конец зимы всё хорошее разобрали.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение