353 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шубы - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Шубы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Цитата
Vika Sapa пишет:
мамина шубка стоит 120 тыс. рублей, моя дубленка 46.
недешево.
Душевнобольных игнорирую
Я вот тоже интересуюсь, что такое "выгодные условия"? Кому выгода?
0
Цитата
hfcvec пишет:
Я вот тоже интересуюсь, что такое "выгодные условия"? Кому выгода?
прикалываетесь?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
hfcvec пишет:
Я вот тоже интересуюсь, что такое "выгодные условия"? Кому выгода?
прикалываетесь?
Ну что вы, искренне интересуюсь. )))
0
Цитата
Vera пишет:
Цитата
Ирина пишет:
в том году покупали 2 шубы, мне и свекрови. Всем советую Меховую фабрику «Каляев». У них периодически проходят очень вкусные акции, норковые шубки "автоледи" за 35 000, в одну из таких акций купили свекрови отличную шубу за 65 000, длина ниже колена, с капюшоном черного цвета. Правда мех российский аукционный. Но зиму относилась просто отлично.
Не советую магазин "Шубкин дом", маленький выбор и заоблачные цены.
По поводу магазина Русский мех могу сказать что дешевых шуб там практически не встретила (не считая мутона). Цены явно выше рыночных. Но что касается качества, то оно на высшем уровне.
Так же хочу прокомментировать "Золотое Руно", среди недорогих шуб сложно выбрать хорошую модель, приличные шубы стоят прилично.
У многих бытует мнение что можно очень выгодно приобрести шубу на многочисленных выставках меха, которые в последнее время стали очень популярны. Будьте внимательны, на подобных выставках частенько обманывают, выдают за скандинавскую норку - холодную норку из Греции. маскируют под дорогие меха кроликов и так далее. Лично я там не была, пересказываю отзывы побывавших там. Но допускаю, что человек хорошо разбирающийся в мехе вполне найдет там приличное изделие по выгодной цене.
А я напротив своим друзьям и знакомым не советую даже заезжать в Каляев. Только время потеряете, а качественное изделие не купите. Изделия низкого качества. Про "шубу" за 35.000 можно сказать только одно, качество низкое, это изделие на один сезон, и то если повезет. Я по глупости тоже повелась на низкую цену, о чем сейчас и жалею. Не может качественный мех априори столько стоить. Это даже признают и сами сотрудники фабрики. Стоит к ним приехать с притензией, так они в ответ: "А что Вы хотели то за 35.000. Думали, что Вам просто так шубу подарят за такие смешные деньги". Мое мнение такое: дешевле будет купить качественную вещь, пусть и дороже, но которая при этом послужит Вам не один сезон, чем покупать одноразовую дешевку каждый год.
Цитата
Ольга пишет:
Добрый вечер.
Хочу к зиме полушубок недорогой...но ни чего не понимаю в мехах....Подскажике, какой мех лучше брать и где отхватить его подешевле????
Заранее спасибо))
0
МИЛЫЕ ДАМЫ вот,что я вам скажу-это горькая правда,что норковую шубу за 35000р. вы не купите,это будет суррогат:D!
Норка среднего качества стоит на рынках если торговаться от 60000р(Тушино)(Садовод),в магазинах от 90000р...
Греческая или Итальянская(таких фабрик,как "MARCO VARNI","CIOLINI" и др., шуба от 150000р минимум(по Акции!!!)...Я про среднюю длину(70-80см.)
P.S.За последние пару лет стоимость норковых шкурок выросла на 100%-делайте выводы!!!!И как везде есть разные виды и качества норок,а также самцы и самки,тянутые и нормальные шкурки норки.И вот от всего этого и складывается(не забудьте,где эта шуба была сшита) стоимость продажного экземпляра...Зайдите на http://koja.fo.ru/blog/36932 там подробно описано качество меха..
Да и еще количество шкурок продаваемых на пушных аукционах не растет,спрос же наоборот превышает предложение,соответственно норковая шуба за 35000р,из мира фантастики....
Будут вопросы задавайте...
Спец по коже и меху РОМАН....
Изменено: роман романов - 11 Октября в 23:27
0
Ну, почему же производители и продавцы так напирают на слово "мутон"? Как появилось это "импортное" название овчины, так до сих пор и не проходит.  Видимо, потому, что покупатели ведутся? ;))
А еще в моем детстве это называлось "цигейкой"...
0
Цитата
Мадам Грицацуева пишет:
Ну, почему же производители и продавцы так напирают на слово "мутон"? Как появилось это "импортное" название овчины, так до сих пор и не проходит. Видимо, потому, что покупатели ведутся? ;))
А еще в моем детстве это называлось "цигейкой"...
В моём детстве тоже был мутон. А так же цигейка и мерлушка. Причём, всё это овца. Только в разных вариациях. Мутон - гладкий, блестящий мех, у цигейки мех покороче и блеску поменьше. Мерлушка вообще без блеска, тяжёлая, тяжелей мутона.
0
В салоне "Ivagio" купила себе в прошлом году норковую шубку в рассрочку. Я полностью согласна с Романом: за 35000 р. норковую шубу можно найти где-нибудь на рынке, но в ней и сезона не отходишь, вся облезет и вытрется, а то еще и порвется. Так что скупой платит дважды. Я своей шубкой из "Ivagio" довольна, относила сезон, она как новая. А когда в рассрочку покупаешь, затраты не так уж и ощутимы. Так что советую всем не экономить и не искать где подешевле, а идти в салон, где вам гарантируют качество.
0
В  "Ivagio" цены такие, кучерявые. Я у них покупала дублёнку себе и мужу, но на распродаже. А калининградская норка разве плоха? Ими торгует павильон в здании бывшего аэропорта. Правда, я туда заходила больше года назад, поэтому про цены сказать не могу.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение